Прочие взаимоотношения

А откуда беруться комплексы и ревность в человеке?

Erkin Hamraliyev
Наверное комплексы появляются из детства вас не ценили, не до любили не говорили что мы самые лучшие, а потом выросли и нас предавали, обманывали.
А ревность это не уверенность в себе, не доверие, иной раз это вранье и выкручивание.
Макс Мирзаевич
Лучший ответ
От неуверенности в себе !
приветик ))) просто у кого то лучше есть :))хихихих
Здесь все все правильно говорят. Но первопричина, все же, в людях вокруг. Особенно для ранимой и доброй души. Очень больно ранят.) Этому долго надо учиться, не принимать близко к душе. И хорошо ли это, когда становишься толстокорым? Наверное, хорошо. Но всегда жаль, смотря назад, каким был человек и каким стал под ударами извне. Внутренняя сила и вера в себя-очень хорошо! Но цена этому несоизмеримо высока, к сожалению.)
Комплексы из сочетания глупых слов и зеркала, а ревность из комплексов и недоверия. Хорошего дня)))))
Valeriya Nazarova
Erkin Hamraliyev Спасибо солнышко и тебе всего самого лучшего.
НЕвера в себя... Ксюня.. ты прелесть.. так и думай и голову выше..))))))
Erkin Hamraliyev Спасибо Натальюшка))))
Из своей головы !
Sholpan Talap
в нас это залаживают родители, а потом это тщательно холят и лилеют..
Dima Lobanov
Комплексы начинаются от неудач,
потерь и разочарований.
Ревность от страха потерять то, что любишь.
От неуверенности в себе
это во всём любофффффффф виновата))) ) тынц, тынц)) ) салютик давно не виделись)) ) рад видеть тебя)))))
Erkin Hamraliyev Приветик Малаюшка и я очень рада тебя видеть))))))
Ответ один "меньше знаешь-лучше спишь". Кода большой жизненый опыт и вокрут много разврата, измен, вранья уже не веришь автоматически не кому
Ну и кто же этого человека комплексует? Ведь, если на черное все время говорить, что оно белое, то.. . начинаешь в это верить!!!!
Ольга Сехан
Из детсва, когда в школе учишься, главное не откуда, а как ты смог их преодолеть! А ревность это дело наживнное, изза измен, обмана и т. д. единственное это не лечится!
Ревнивцы вечно смотрят в подзорную трубу, которая вещи малые превращает в большие, карликов — в гигантов, догадки — в истину.

Сервантес