Прочие взаимоотношения

Что творится с мужиками, откуда на сайтах столько с нетрадиционной ориентацией, куда катится этот мир.

По моему просто нет нормальных баб (матерей, девушек, жён) они только кричат что нормальные а сами как женщины в большинстве своём не состоялись, вместо того чтоб когонибуть осчисливить они лезут в бизнес, мысли одни как бы подороже себя продать, а тем временем наши начинают разлогатся, да и фиминистки хреновы помогают.
Виталик Жарский
Лучший ответ
вход свободен для всех)
никто не вправе регулировать данный процесс, если человек не нарушает правил.
а я наоборот доволен, чем больше геев тем круче натуралам. Конкуренция меньше а девочек недотраханных больше.
One_ Love***
Этот мир катится в никуда. Мы раньше догадывались о нетрадиционной ориентации, а сейчас просто нам предоставляют на всеобщее обазрение. Называется полюбуйтесь на меня такого симпатичного.
сама в шоке. Не думаю, что в хорошую сторону
Здравствуйте! Меня то-же поражает, откуда столько дырявых берется.
Надюшка :*
Здорово! Вот и я думаю от куда берутся п.... ы? Они же сука бесячие. Нужна чистка. Спасем мир от ...)))))
Cab Kseniya
а потому что бабы не дают наверно... вот и они от безысходности.
так что вся вина на вас женщины
А мужчин как раз таки и не хватает....
Да пусть что хотят, то и делают, меня их наличие не смущает! Остались же мужчины и нормальной ориентации!
Галина *
Ах, и не говори! Скоро девушкам ничего не останется!
Сережа а мир там и был, всегда но мы знали меньше и им воли было меньше а теперь они у нас как достояние.
ой, где такие, а мне покажите.... они же классные.... на любые темы разговаривать можно.... вы просто не пробовали.... одно удовольствие....