Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к нетрадиционной ориентации (в т.ч. бисексуальности)
Думаю название темы говорит само за себя.
Хорошо отношусь к таким людям. У меня есть друг, так он любит мальчиков, ну и что! Всё равно я его очень люблю и человек он замечательный!
Я вообще не понимаю, почему люди так сурово относятся к тем людям, которые хоть немного отличаются от них? Разве правильно осуждать кого-то? Они счастливы и это главное.
Такие мне глубоко параллельны.
Все души прошли стадию разбиения сосудов по пути нисхождения из Высшего мира (как сказано в Лурианской Каббале) . На том уровне произошло разбиение наших душ, и перемешивание мужской и женской части. От того процесса на духовном уровне и происходят все наши уже земные гомо- и лесбо- проблемы. Я не хочу сказать что не имеем здесь дело просто с распущенностью людей, а причина в ином – неисправленном состоянии наших внутренних, очень высоких по своему корню, душ. Только исправлением себя, ведя себя принудительно (!) к раскрытию этих корней, что называется правильным поведением, – человек будет способен исправить также и эти земные искажения. Каждый человек сталкивается с внутренним вопросом: "В чем я могу найти себя? " Вот именно этот вопрос, в виде постоянного поиска, и приводит к беспорядочным связям, разводам и даже ко всякого рода извращениям на почве секса и не только. Со слов каббалистов оказывается всё очень просто, – это происходит для того, чтобы быстрее отработать данную ступень нашего развития и осознать, что только в рамках нашей жизни, теперешнего восприятия, просто невозможно получить полное удовлетворение. Потому что в следующий момент за наслаждением, ты ощущаешь вдвое большую пустоту, чем до этого наслаждения. Вот в этом и причина теперешних беспорядочных связей, как словно погоня за полноценным насыщением, и, как результат, – следующий этап пустоты.
вот так ..
а если более короче то не нами это придумано и не нам это отменять, бывает ошибка природы, тут мучается сам человек. а есть под влиянием моды это пошло, а есть исторические моменты когда пажи- оруженосцы исполняли роль, не только оруженосца, и это было почетно, тк они были при аристократах в условиях военных действий.. .
а об амазонках отдельный разговор, не думаю, что они были сами по себе все фригидны. .
нужно относится к этому лояльно. каждый вибирает по себе.. . лишь бы это было не насилием над личностью...
вот так ..
вполне нормально, почему они должны менять себя просто потому что их не принимает общество
Спокойное, до тех пор, пока эти (нетрадиционные) отношения не выставляют на показ. Хвалиться то нечем!
мне всё равно, лишь бы не убийцы, это их личное дело.
я к этой теме не отношусь.. а так какой шёл то и нашел...
глубоко пофиг
Неее! Я не по этим делам!
В топку
Это личное дело каждого, проще осудить ...Пусть каждый живет так как хочет, ведь эти люди не убийцы, не извращенцы .. Среди как говорят "нормальных" столько мягко говоря "плохих людей", что лучше бы они просто геями порядочными были ...
каждому свое, если им хорошо, то пусть.... лишь бы меня не трогали.
а при чём туттрадиции? Природа не только у людей осечки даёт, дак что же теперь погромы устраивать что ли? (пусть всё идет своим чередом, а врея всё расставит по местам)
Не отношусь к меньшинствам, я просто ёпарь-террорист-изврачениц.
Да пожалуйста, бить их не собираюсь, о причинах их ориентации пусть спорят психиаторы. Пусть ипутся, только не надо себя рекламировать и устраивать парады.
А то геи и лесби строят из себя униженных и оскорблённых, а о наших чувствах они не думают. Может нам не приятно это видеть, об этом они не думали? Однополые браки - это вааще писец!! ! Ещё и с венчанием в церкви!
Во всём НАДО бы МЕРУ ЗНАТЬ.
Нормально. Лишь бы силой не брали и детей не трогали.
пусть живут
нормальное отношение.)
Не признаю.
Очень неготивное.
Всё должно быть так как должно
Лично мое отрицательпое это не правильно есть мужщина и есть женщина третьего не дано
Главное, чтоб человек был хороший. А с кем он спит - его дело.
Абсолютно спокойно.. . Каждый живет как ему нравится
нормальное отношение. А что в этом такого?
руки им надо ломать, чтобы не распускали повсюду свои клешни. Не приятно, когда такая зараза лезет...