Прочие взаимоотношения

ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией ?

нехай делают чаво хотят, ток меня не трогают)))
Лилия Романова
Лучший ответ
Традиционно отрицательное.
Нет, не люблю я всяких зоофилов, некрофилов, копрофилов, педофилов, а о передастах, вообще говорить не хочу.. . Дифчонгоф жалко!
Нормально отношусь... у каждого выбор свой...
Если они не шумят и не совращают - то сдержанно. .
а если нападают - то лучшая защита - это нападение!
Я к ним никак не отношусь... Лишь бы меня не трогали)
Gulzia Imanalina
К счастью, Я никак к ним не отношусь.. .
Абсолютно адекватное - на мое отношение к человеку не влияет его ориентация (ну, за исключением людей, агрессивно навязывающих свою ориентацию как единственно правильную).
я ровно отношусь к таким людям. не суди, да не судимым будешь. мне всё равно как человек выглядит, кем он работает, с кем спит и чем дышит, мне важен человек с другой стороны
Юрий Нестеров
Если я только знаю, что они нетрадиционники, то могу общаться как ни в чём не бывало. Но если когда застал бы за занятием... Всё...Пипец.. Общению конец. Общайтесь, люди, по интересам, со своими...
Akbota Abzhapbarova
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Юрий Яковлев Да - в яблочко просто!
Возьму на вооружение!)))))
я конечно не могу их понять, но судить не буду.. каждый живет так, как ему хочется
Айжан С