ПРИВА Дарье!... Во первых ЕСЛИ ЭТО ТЫ... и не понята... ТО Давай Дружить!
****************
Как бы отнеслась Я? А с пониманием... и ПРИНЯТИЕМ его... в дальнейшем помогая ЖИТЬ, творить добро и радоваться!!!. Я просто всегда поражаюсь НЕТЕРПИМОСТИ ЛЮДЕЙ! Мне искренне ЖАЛЬ ВАС ЛЮДИШКИ! ибо и людьми то ВАС назвать НЕЛЬЗЯ! Вот тут многие говорят воспитывать... А как можно воспитать то, что уже СДВИНУТО на генетическом уровне! ? Я__Общаюсь часто с такими людьми, и поверьте просто на слово... им не так и легко, именно с таким обществом, которое просто пышет ФАШИЗМОМ... НЕ ТАКИЕ по Вашим представлениям? ВСЕХ В___ТОПКУ!!!! узкий разрез глаз, другой цвет кожи..., полных и худых, олигофренов,... Стариков... а НАХ их жалеть?... они ж уже ВСЁ отработали... И далее по списку!
ПЕРЕДЕЛАТЬ)) ) ПЕРЕВОСПИТАТЬ... Ничего нелепий не видела... И еще... помните Всегда НЕ судите, да не судимы будете! Ибо не исключено, что ВСЕЛЕННАЯ преподнесет ВАМ еще больший СЮРПРАЙЗ, чем ориентация... И еще... именно люди с таукой ориентацией ЧАЩЕ Мне помогали по жизни, чем Нати... котор и есть чем гордиться, как своей натуральностью, а душонки мелкие.... Терпения и терпимости ВАМ люди! И МИЛОСЕРДИЯ в том числе!! !
Прочие взаимоотношения
какой бы была ваша реакция если бы ваш(а) сын/дочь оказались нетрадиционной ориентации?
Очень бы это меня потрясло, сделала бы всё, чтобы от этого отвести его!
учитивая что у меня сыновья, мне бы было, мягко говоря... неприятно
все пройдет... пройдет и это.. .
это не должно сказаться на родительской любви.. .
надо просто понять ребенка. .
может он что-то важное не дополучил...
надо просто понять ребенка. .
может он что-то важное не дополучил...
изначально дружим с головой. . в этом русле и воспитание. . Оказаться, это уже следствие. . а причин к такому * подвигу* просто нет. . другие приоритеты и мысли. . и желания
по аватарке и по нику непонятно какой вы ориентации!!!
Роман Реккуэрдович
я девушка. Традиционной.)
да обыкновенная реакция... сначала глубокий обморок, потом полчаса лекций матом.... а потом смирюсь, все равно ведь мой детеныш... любить то не перестану всё равно.
и это пройдет.. . Это уже у меня было.. . Все пока еще живы!
я думаю мне бы было очень трудно это понять и принять
трудно ответить на вопрос ] ] ] ] пришлось бы смириться
у меня традиционной и единственно возможной по моемуу мнению
не дай Бог
Главное - НЕ реакция, а - . ЭРЕКЦИЯ !
Крошка сын пришел к отцу и сказала, кроха: Писька в письку - хорошо! А писька в попку - плохо!
Чужими стали бы без вариантов
Боже упаси от такого.
Постаралась бы ПЕРЕУБЕДИТЬ!!!
....уж не знаю чего делать, то ли шашку точить, то ли пушку готовить (((((((
Я бы охУ@ ла...!
Нормальной.. а что я смогу сделать?? раньше нужно было наблюдать. .
а если не усмотрели.. то и пожинай плоды))))))
конечно, же буду переживать, но если это их окончательный выбор, то поддержу.
Не приведи, Господи.. . А ты Дарья по рождению или по желанию?
Роман Реккуэрдович
по рождению.
Пожалела-бы и себя, и её.Что тут поделать? Своё дитя-оно на всю жизнь. Ему и так не сладко пришлось-бы, по-жизни.
Им жить.
А что с этим можно сделать? Ну вот если поразмыслить реально, разумно.. . Да ничего.. . Детям тоже нелегко в этом признаться родителям, и многие страдают от этого, испытывают страх, что от них отвернутся, что они не такие как все.... В нашем обществе столько ерунды всякой типа: Ты кого ждешь? Ой, я девочку, муж недоволен будет, он сына хочет.. . В это время папашка распинается перед друзьями, что из роддома жену не заберет если родится дочь.... И наоборот, рождается мальчик, а ждали девочку и начинают мальчику банты привязывать, бусики одевать.. . Так и хочется сказать: Люди Вы что е.... Да ребенка Вы ждете, ребенка.... своего сладкого малыша.. . и какая разница мальчик или девочка.. . А потом ой, и чего это у нормальных родителей непонятной ориентации.. . Конечно бывают и гормональные изменения помимо этого, много чего бывает, много чего еще и не изучено.. . Как бы ни было нет ничего хуже, чем отвернуться от своих родителей или детей, оставив их один на один с их страхами.. . проблемами.. . решениями.. . В конце концов, это выбор Вашего ребенка.. . и его нужно уважать...
встречный вопрос как отнесётся ребёнок узнав что его мама или папа нетрадиционнной ориентации?
мои оба -сын и дочь уже взрослые-вроде отклонений нет)) )
но если такое случается в семьях-для родителей принять такое сложно.... нужно время
сложно предусмотреть реакцию.. . но лишать детей матери я не стану
Этого не могло бы быть (
А сколько в Москве ;)) гей-клубов, и розовых встреч??? И.. . по России?? ?
Реакция... впервые будет неадекватная... ШОК!! !
Но, таблоиды... пестрят нетрадиционной ориентацией шоу-бизнеса, и не только.. .
Вы ходите на концерты, с упоением слушаете песни в их исполнении.. .
Они звучат из окон авто.. .
я бы наверное, сошла с ума... но в итоге приняла бы выбор.... выбор должен быть у каждого человека...
"Что? ! ЧТООО?! ! ах ты малолетняя дрянь/неблагодарный ублюдок! чтоб я тебя больше на пороге не видела! "
отречение
Плохо было бы, конечно, но я сочла бы это личным делом ребёнка, если он (она) совершеннолетний.
шок.
Это не приобретенное, а врожденное. Так что сколько бей не бей и ругайся не ругайся, ничего не изменится. А пытаясь перевоспитать можно потерять ребенка, оттолкнуть от себя.
Так что постараюсь понять и принять.
Алёна Кузнецова
А вот и неправда ваша. Рождаются детки с теми половыми признаками, с которыми и положено. А извращения начинаются, когда в тыковке что-то клинит. Так что это болезнь. А так можно и сатанистов и маньяков и готов с ЭМО назвать жертвами наследственности.
Что значит - ОКАЗАЛИСЬ ???
Это могло произойти только в одном случае - если родителям пофиг было, глубоко наплевать, кто такие их дети с самого рождения и как растут ...
Воспитывать надо вовремя и вообще следить за своими детьми - и не окажутся они теми, кем родители не хотят их видеть ...
Meruyert Mutaliyeva
так причем тут воспитание? сексуальная ориентация это врожденное. какое тут может быть воспитание? вас разве можно воспитать чтобы вас к мужчинам тянуло?
Наталья Игуменщева
Да мало ли что хотят родители.Жить ребёнку и выбирать ему!
Вы ещё сказали бы что если родители хотят видеть ребёнка химиком,а он от природы гениальный художник-ребёнок обязан принять мнение навязанное родителями!Бред!
Ребёнок должен быть уверен, что у него есть тыл, за которым его примут ЛЮБЫМ! Если дитё счастливо при таком раскладе-пусть будет так.
Дело родителей ведь-сделать так, чтобы ребёнок был счастлив.
Хотелось бы ответить словами из классики : "Я тебя породил, я тебя и убью! " Мало кто знает, что в первой редакции "Тараса Бульбы" 1835г. Н. В. Гоголь-Яновский написал ЗА ЧТО на самом деле Тарас убил сына Андрия. Правильно - за "связь" с поляками. Уже во второй редакции 1842г. (существенно изменённой и "прилизанной") появилась и панночка вместо панов и Россия вместо Украйны и фразы казаков, такие как "пусть славится во веки веков святая православная русская земля" (особо тошнотворно звучащие в одноимённом фильме Бортко.
А за детьми нужен глаз да глаз. Любовь и внимание близких. Общение. Вот тогда не будут плодиться в обществе половые извращенцы.
Насилием это дело не решишь . ЛЮБЯЩИЙ родитель всегда поймет и примет свое чадо, Таким каким он (а) является. Не без осадка конечно....
Правильно воспитывать надо, чтобы не происходило таких казусов. Улица воспитала, вот вжопуебуны и получаются или другдругаудовлетворительницы.
фу
У сыновей на компе всё стояло на паролях, окромя сайта *Геморрой, его причины и последствия*, а про дочь незнаю, слава богу у меня её нет!!!
мне конечно до детей далеко.... =)))тем более до тех... кто будет уже говорить о своей ориентации=)
НО.... ДУМАЮ Я отнеслась бы спокойно.... запрещать что-то бесполезно.... кричать тем более... только нервы себе истрепишь.... все в жизни надо принимать.... больно или нет... но надо...
Злился бы дико на себя и на чертов мир ...
Конечно бы переживала, узнав такую новость. Но ругать, наставлять, переубеждать не стала бы. Против природы не попрешь.
У меня традиционной и Единственно возможной.
Думаю вполне нормальной.. это такие же люди, тем более твой собственный ребенок.. как вообще можно не понять?.. Видела какое то телешоу, на эту тему.. там парень из КАВКАЗСКОЙ семьи сделал операцию по смене пола.. его поняли родные, и отнеслись вполне спокойно.. Наше общество, почему то не принимает таких людей.. но что бы не приняли родители. . извините, это дикость
Dana Smagulova
Шоу закончилось. У кавказцев память хорошая. Ни один хирург без благодарности не остался.
Проблема не в том, что в России пять процентов геев, а в том, что девяносто пять — пидорасов.
Дмитрий Губин, русский журналист, р. 1964
Маргарита Разумовская
Проблема в том милочка, что эти 5 процентов имеют голос как 90. В частности потому что еще 5 процентов находятся во власти.
дать ******