Прочие взаимоотношения
Как бы вы поступили если бы ваш ребенок заявил вам о том что он нетрадиционной ориентации?
Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: - Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...
Честно - вздохнул бы с облегчением. Впрочем - уже без "бы". Мы это пережили с дочкой вполне благополучно.
Отослала бы егО на необитаемый острОв
Да никак. Сказал бы, что бы поосторожней, что бы башку не оторвали.
Если у ребёнка вдруг обнаруживается тяга к своему полу - это ещё полбеды. А вот если он уже начинает об этом ЗАЯВЛЯТЬ - вот это уже куда хуже, по-моему ))))
Карочь у меня на двери висит кожаный ремень вот будем менять, лечить, направлять)))
Мои такого не заявят. Мужики растут.
Крапивы дать подержать.
Первым делом нужно сохранить отношения с ребенком. Ребенок важнее общественного мнения. Может он еще передумает. Ребенки мало осознанных решений принимают. Если к 18 годам ничего не изменится сходите с ним к психологу.
Бисексуальность или гомосексуальность - не болезнь.
Глупо пытаться перевоспитать человека. Это его предпочтения, что это за ерунда такая с ремнём и наказаниями? Не нужно лишать человека жизни!
Многие дети скрывают это от родителей, потому что боятся, что их не поймут или будут перевоспитывать. Это лишь подкосит отношения в семье!
Рассказывая об этом, ребёнок надеется на понимание. На поддержку, конечно, тоже, но больше всё же на понимание. Так что пусть ребёнок живёт сам.