Прочие взаимоотношения

какое твоё отношение к нетрадиционной ориентации? Может это заразно?

Dias Sherizatov
мое отношение нейтральное.. . я знаю, что есть такие люди и даже в моем общении они есть ( бывший одноклассник) , но на общение и на отношение и на меня это никак не влияет.. . причем пришел он к "этому" уже в зрелом возрасте и сознательно.. . он как был приятелем, так им и есть.. . и не думаю, что это заразно, потому как все были бы тогда уже "больны", как эпидемией.. .
хотите старинный анекдот про заразно?
если человека укусит вампир - он становится вампиром, такое чувство, что всех вокруг бараны покусали...)))
Puson-Tk75
Лучший ответ
Puson-Tk75 Спасибо за ЛО
это не заразно это нормальный природный механизм в каждой популяции есть 1% нетрадиционной ориентации.
к нетрадиционно женской сексуальной ориентации нейтрально, да и если мужик гей и не афиширует об этом то тоже феолетого, а если начинается: "ой гомосексуализм это новая ступень развития человечества! "-и вся подобная фигня, то убить готов
Никакого. И если это не врожденное, то быстро проходит...
хэх;))))))))))) а что это вас так этот вопрос интересует, может вы уже заразились???;))))))))))))))))) я нормально к этому отношусь... если люди счастливы и любят, то почему бы и нет:)))))))))))))))))))))))
Е*
Елена * * * *
Dias Sherizatov не, со мной всё в порядке, просто всё чаще и чаще на улице таких встречаю
Я равнодушна ко всему происходящему
Ольга Ильина
Каждому свое.
я против. конечно заразно. если это пиарить, то придурки подростки будут думать что это круто и т д