Прочие взаимоотношения

Когда видишь тут людей нетрадиционной ориентации, каковы твои первые мысли?

..никаких мыслей по этому поводу.. если человек не зацепил меня чем то другим
не делю людей по ориентации, не страдаю гомофобией
..у меня в реале друг- гей и я его очень люблю, по крайне мере с ним можно спокойно общаться, не опасаясь, что полезут под юбку) )
Ирина Немцева
Лучший ответ
я в обезъяннике
Сергей Новиков
Насмотрелась я на этих сладеньких. . в своё время. . не могу я их воспринимать нормально! Пусть обитают где-нибудь на своей территории, а не рядом с нормальными людьми.

Лесбиянок не встречала. . бисексуалы вообще меня в ступор вводят. Иметь в постели сначала женщину, потом мужчину. . это ЖЕСТЬ какая-то.
Елена Якимова
надо создать отдельный сайт под названием - "3,14"
Мне кажется это лишь эпатаж.) ) Развлекается народ - веселится)))
Темирлан Намет
курок спустить
ну хоть убейте, не понимаю я их ((((
здесь не встречала. а в жизни да
он был геем, но блин, я бы никогда не подумала, если бы мне не сказали.
мужик как мужик и совсем даже нисколько не "слаааденький"
а те, кто это офиширует, скорее всего обычные, просто хотят хоть как-то выделиться.
как мне сказал один мальчик типа "гей" "здесь меня понимают, здесь у меня друзья, а в обычном мире не было"
-Познакомится поближе
Татьяна Фомина
фуу. . на х. . сначала хочется в морду дать макияж поправить. . а потом на фиг руки морать.
Господи, куда катится этот мир!? (((
"Грехи других судить вы так усердно рвётесь.. . -Начните со своих и до чужих не доберётесь... "
Катенька Мартьянова Я не осуждаю никого, ну разве только педофилов
о, я не одна такая:)
Как их убрать отсюда!!!
Роман Ходаков