Это Уже Не Ревность..) )
Это Конкуренция..))))))))))) )
Прочие взаимоотношения
Если женщина красивая, то она вызывает ревность у других женщин самим фактом своего присутствия рядом с ними?
ой незнаю даже... я же не кАсивая))))
Я так только поздоровкаться...)))
Василя Хузеевна Мингазова
Доброго вечера, Оль :))) тяф:)))
Да, это аксиома. . Хотя большинство женщин лицемерно её не признают..; -))
не знаю я) ) вокруг меня реально красивые девчонки) ) но даже мысли ни разу не возникло их ревновать к мужчинам)) )
мужчины же-всеядны. . и кто сказал, что на меня нет спроса?))
насмешила) перестань)
да обычная я... здесь ..что-то другое.. .
бесит, что я Злого защищаю... мне уже так и написали... оставь его ..он мой)))) )
я смеялась долго))
точно, и они хватают мужа за рукав, когда красивая мимо идет
Целиком и полностью поддерживаю Ию...
Василя Хузеевна Мингазова
Приветик :))) тяф:)))
значиться так а вот ты подумай ну почему мну эти бабы так не любят?)))))))))))))))) ) впрочем и я им взаимностью не отвечаю))))))))))))))
если женщина красива не только внешне, но и душой - тогда вызывает восхищение и уважение, умиление даже. Хочется на неё смотреть. Понятие красоты разное у всех.
да, у неуверенных в себе
Нет, женщины начинают обращать внимание на мужчину (проверено).
Если она выставляет свою красоту на показ, тогда да.
две одинаковые козы всё равно выглядят по разному
Не ревность, а зависть и комплексы. И только у неуверенных в себе :)
Я несогласна с Вами. Любая женщина должна себя ценить в каждой из нас есть изюменка прелести.
Да. Может я неуверенная в себе:)
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский. (цитата)
какая умничка )))))))))))))