Прочие взаимоотношения

Может женщина специально вызывать ревность? на кой это надо?

|Tamashii Youkai|
...Съел, все женщины дуры, а те что вроде умные, те просто хитрые дуры. Рано или поздно все равно сорвуться маски и глупость попрет.
Так что нечего спрашивать Что да Почему у этих женщин, я их сама не люблю, вечно херню какую-нить творят. А потом ноют, и ещё их вечное "Я девочка мне можно".)

Ни фига не можно. Как будто в другом месте адреналин нельзя найти. Сиганули бы с парашютом со своими любимыми, нет же, скучныыыыыыыыыые, скучныыыыыыыыыыые... .

Одно и тоже из года в год из века в век. Не умнеют. Что с них взять.)) )
Денис Межелевский
Лучший ответ
Это хитрая уловка.... хочет подогреть твои чувства к ней... .
А ещё это говорит о наивности и глупости.... кто любит... тот так не поступает.... не играет с чувствами ...
Чтобы спровоцировать тебя на знаки внимания. Чтобы развлечься. Чтобы похвастаться перед подругами. Потому что по телеку или в журнале посоветовали. Причин много, и они частенько этим занимаются, так что будь бдителен.
Юра Тимченко
Раз пытается вызвать, значит тут ест ьваш косяк)) ) Уделите ей больше внимания))
D.
Demigod_Prime .
может все женщина -актриса еще какая. Для поддержания чувств, чтобы не было пресно
вопросом на вопрос - а зачем это делают мужчины,
вот и найдете ответ
Ekaterina Shishkina
Часто она это делает не задумываясь, потому что женщины эгоцентричны. Иногда может делать специально, чтобы посмотреть на твою реакцию, как бы намекая тебе, "что ты лох, который должен обхаживать столь высоко востребованную прЫнцессу". В любом случае ревность провоцируют только бляди.
Наталья ***
флиртует

хочет быть центром в мужской вселенной
не исключено, что ревность возбуждает !!!
Ксюха