Прочие взаимоотношения

Почему финансово независимая женщина не вызывает симпатий у хороших мужчин? чего плохого-то... сама всё себе купит... и

цену деньгам знает)
Значит не такой он хороший, как кажется :)
Азат Садыков
Лучший ответ
Это как прихорашивающийся при любом удобном случае мужчина
А мысль, что альфонс - бонус, типа...
Нет, нафиг такое.
Да и манипулировать такой сложнее...
Aioka Shorbanova
Наталья Кошельник последнее в дело...
Это тоже не нравится, т. к. невозможно манипулировать, говоря, куда же ты без меня!))
Ольга Зимина
ей сложнее навязать свое мнение
Abdur Rohman
С мужем будет мало видится, особенно, если и он будет работать...
Ar-T`e_M Ахмеров
Наталья Кошельник пф.... а что он не работает?)) днём всё равно у всех дела...
В смысле, не вызывает симпатий? А может вы хотите, чтобы все мужчины прям ниц падали при виде вас и восхищались бесконечно?))))
Ольга Зимина Да)) шутка, можете не падать, сами удержимся на плаву))
[не все хорошие стерпят требования]
Buhgalteriy Ik-31
да нет, вроде хорошо это
Элинчик_)) ....
Раздражитель - *независимая*!))
Аркадий Лыгин
у хороших??))) вызывают восхищение!! потому что она делает то, что он не смог...)))))
Добрейшего дня!)))
Eгор Савенко
Приятно чтоб женщина зависела от меня
Sergey Sharafutdinov
Финансонезависимая значит лет ей уже прилично. Под 30 точно. А зачем обеспеченному мужчине ровесница, если полно молоденьких девушек?
Ни обычно страшные и жирные
{Scorpion} {Original}
денег не дам. и не проси... сам от пенсии до пенсии с огорода живу
Елена Август
потому, вероятно, что она выбирает денежный мешок, который ей поможет стать ещё более ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМОЙ... ;0))
Виталий Ххх
Интереснее чувствовать себя сильнее женщины, а не на равных
Azamat Rakibov
Изначально от природы в каждого человека вложена своя роль в жизни. Вот у мужчины, например, роль добытчика, создания фундамента для своей будущей семьи.
Если женщина сама все готова сделать собственно нафига ей постоянный партнер, его ЭГО просто не выдержит такого. Мужчины. по их мнению, должны быть сильнее во всем. )) Есть, конечно, исключения, которых не напрягают такие вопросы, но далеко не все такие)
Ребятушки, все идет от природы, что бы не говорили сейчас. и ЭГО мужчины - это самое важное)
А если женщина готова справится сама, то есть, он как бы никто, он считает, что с его мнением не считаются. Хоть это и не правда на самом деле.
Дарья :)
Болотбек Дооранов Бред. Мужчинам нужна женщина МОЛОЖЕ, а не обеспеченнее.
{Scorpion} {Original} Бредятина.
От природы мужик добытчик, баба собиратель. Он мамонта, она грибы и ягоды. Фундамент для семьи всегда вместе строился
А сейчас модно потреблядство и продадность природой прикрывать