Прочие взаимоотношения

Почему когда разговаривают женщины,то они сплетничают,а когда мужчины,то говорят о деле?))

Мужчины сплетничают ничуть не меньше женщин, но почему-то они полагают, что первенство в этом держат женщины. На самом же деле в своей мужской компании они так перемывают кости всем знакомым, что женщинам до них далеко.
Мужчины ни чуть не меньше сплетничают... если не больше. Разница лишь в подходе. Мужским сплетням присуща та же исключительная подробность и детальность выводов, что и женским. Они так же делятся друг с другом наболевшим, ищут поддержки, спрашивают совета. Но если в женских сплетнях все же больше эмоций, то в мужских отправная точка - их знаменитая мужская логика.

Все мастера мы, проклинать иных.
Мы шепчемся за спинами родных и близких.
А чем мы тогда-то лучше них ?
Коль их клеймим, что бы себя возвысить.
Иван Гладышев
Лучший ответ
Галина Пронькина Да-а-а-а...Ответ,достойный энциклопедии(википедии)!
а мне кажется они все сплетничают если не говорят о деле ))))и женщины и мужчины )))))
это придумано мужчинами, чтоб ИХ БЕСЕДЫ круче звучали... .
да нуууу... мужики гораздо бОльшие сплетники, чем женщины...
Илназ Аллаяров
Я против такого понятия!!! !
женщины тоже могут решать деловые вопросы... а мужики тоже сплетничают.. не меньше нас...
Галина Пронькина Это только в ДОМЕ-2 мужики сплетничают,потому что им больше заняться нечем..
--ага.. . это мужчины сами так свои разговоры позиционируют.. . боятся за свою репутацию.. . а женщинам терять нечего - они и так прекрасная половина человечества!
Ольга Писарева
О деле, в смысле, как тёлку в постель затащить? Если не об этом -значит сплетни о той, которую уже затащил)))
Алена Корж
Отнють не всегда, порой мужчины еще большее сплатники чем женщины!
Na
Natasha