Мужчины всегда довольны собой, даже самый страшный считает что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.. .
Зато женщины.. .
Даже красавица находит в себе изъяны и начинает с ними бороться. .
Нам бы их уверенность!
Прочие взаимоотношения
Почему целлюлит у женщины - это проблема, а пивное пузо мужчины - это нормально?)
Ольга Шаповал
Даже красавица, говоришь? :)))))))))))) Хех... :)))))))))))))))))
Людмила Слепухина
Доброго))
ты чоООО))))) )
они ж. . поголовно все - Аполлоны Бельведерские))))) )
От целлюлита быстрее избавиться)))
Людмила Слепухина
ПРивет))
потому что живот не от пива.. . а для пива )
Добрый день )
Людмила Слепухина
Добрый))
Патаму шта - это нормально, ик.
ну и где ты у меня пузо увидела?)))
это комок нервов)) как в адном фильме говорилось))))) кажетца москва слезам не верит))
Пивное пузо мущщины -это место, куда теперь стекли мозги.
А мозг - главный предмет гордости и самый сексуальный орган мужчины.
потому что надо знать, что целлюлит это не просто "апельсиновая корка", а на самом деле заболевание. . "структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. Специалисты-медики до сих пор термином «целлюлит» предпочитают не пользоваться, а называют это явление «гиноидная липодистрофия» "
А мне вообще не интересны мужчины, которые в диалоге общаются о моей или о своей фигуре. На свете много и других приятных или умных тем для разговора!!!
А если шесть кубиков на животе то не нормально!?)
Да лан те! А куда пиво сливать? :))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Слепухина
Денечка, Дорогой))
Да блажь все это от лени
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!)))))))))
Потаму что мужики нам это и внушили.