Прочие взаимоотношения

Почему когда у женщины возникают проблемы, мужчины сразу "сдуваются"?

нет тех проблем.. с которыми мы б не справились.. нам всё под силу... так и проверяются чувства... если их убивают проблемы и время и обиды.... стоит задуматься.. а настоящими ли они были????
Саня Радин
Лучший ответ
Арина Афанасьева Я и справилась....без него....как всегда
Ну и правильно проблемы то ее ...и у нее...
София Майер
Мужчина не сдуется!! мужчинка-да!!)))))))))
Неправда! Не все и не всегда,,, Мой муж всегда рядом, при любых обстоятельствах, даже при неприятных,,, За это и люблю,,,
♥♡Любимая ♥♡
Так вы с настоящими мужиками встречайтесь, а не с надувными.
Арина Афанасьева Видно выбирать не умею..
Конкретнее)))
Gulnaz Tajıyewa
Арина Афанасьева а проблема то всего в том, что я не могу успеть одновременно в несколько мест: один ребенок в больнице,его нужно каждый день навещать, другого отвести в д.сад,а затем соответственно забрать оттуда, и сходить на работу....а работаю до восьми вечера....
Потому что мужчины вообще народ такой - не любят женщин с проблемами. А почему? Да потому что личный комфорт - это самая главная для них вещь! Сами понимаете, проблемы его второй половины - эт уже дискомфорт...
да и женщины тоже есть такие
Наталья П
так надувать мужчину перед проблемами не надо было...
Чужие проблемы никому не нужны...
»[Nastya]« `
Они думают, что созданы для другого!
А Вам нужны мужчины только для того, что-бы решать Ваши проблемы?
Ilmira Remizova
Арина Афанасьева да я их обычно сама решаю....просто поддержка нужна..
Это не те мужчины!
Настоящий мужчина не ждет, когда проблемы появятся - он умеет их предотвратить
Эти проблемы... тебе и подскажут.. кто чего стоит!
Арина Афанасьева Да уж, глаза открываются....
мужчины бегут от женщин, у которых проблемы.
А тебе нужны проблемы мужчины?
не все!!!
Есть женщины у которых вокруг только одни проблеммы, мужчина ты или женщина с такими рядом тошно становится, при нормальных человеческих отношениях любой поможет, если проблема действительно является таковой.
Granmaster By
Арина Афанасьева Вот и помог абсолютно посторонний человек....
а ты подумай, дтя чего ТЫ создана и все подобные вопросы отпадут!
Aйсулу Рахметова да нет , это подумайте для чего мужчина создан и что он должен исходя из этого делать. Подсказываю охотник, защитник, добытчик
Мужчины разные бывают. Некоторые ведут себя как женщины, но при этом считают себя супер-мужчинами...