Прочие взаимоотношения

почему это если женщина злится..то мужчина сразу шмыгает в кусты...или еще куда....пока она не перезлиться??)))

Потому что женщина в гневе страшна.. . Может перебить всю посуду в доме и не факт, что об пол )))
Владимир Шаронов
Лучший ответ
.. не. . я када злюсь, мну товарисч спрашивает, что ему делать... .
я отвечаю. . и он на полном серьёзе делает... .
я смеяться начинаю тут же.. .
и всё хорошо....)))
зачем шмыгать в кусты мужчине? он что на территории женщины? от питается за её счет? он как то от неё зависит? если все ответы - нет, но можно просто помолчать чтобы она рассказала все свои секреты и если это все не прекращается встать попрощаться и пойти по более интересным делам.
бояться женщины дело последнее. опасаться надо. опасаться надо в жизни всего.
Fire Demons
Страшные мы в такое время))) И правильно они делают-лучше не попадаться)))
Инстинкт самосохранения срабатывает. Шутка.
А вообще.. . правильно делает. Потому, что на женский гнев у мужчины после момента непонимания наступает момент агрессии. И тогда уже женщине прийдется прятаться. Ну, а если рассматривать совсем серьезно, то все дело в нашей разности с мужчинами на уровне физиологии, а отсюда и психологии. Напримнр, многие дамочки свой гнев выражают не только в виде надутых губок и гневного сверкания очами, но и продолжительными шумовыми эффектами в виде криков. Любой шум имеет определенные частоты и количество децибелл. Так вот, мужской мозг практически не воспринимает именно эти частоты. Так что дамы, то что вы в гневе кричите мужчине - все равно не доходит или доходит частично. Но на ряду с этим ваш крик (хоть и непонятый) является сильным раздражителем. И тогда первое что старается сделать нормально воспитанный мужчина - избежать источника раздражения. Как вы изволили выразиться - прячется в кусты. Если же дама и " в кустах" его достает - наступает вторая фаза - агрессия. И тут возможны варианты. Совсем воспитанный мужчина, хлопнув дверью сбежит дальше чем в "кусты", а мужчина по-примитивней - примитивно выражаясь " даст в лоб". Кстати совсем примитивные экземпляры - делают это сразу. Это один из вариантов. Гнев без шумовых эффектов - тоже только в единичных случаях понятен мужчине (только в тех, когда дама способна четко и без витееватых намеков объяснить суть проблемы и причину гнева) . В остальных вызывает у мужчины растерянность и непонимание. И опять же - лучший выход - устраниться хоть на время. Все это справедливо для мужчин с обычной психикой, не порушенной, например, гневливой мамашей. Примерно так. Конечно не без вариантов.
нас в такое время не понять, мы дикие, а они трусы
посмотри на себя в зеркало когда злая! ты уже не та Маша в день вашего знакомства!
Потому что не знает, что делать. А должен утихомирить ее.