Ой, мне кажется, Вы правы .Вчера под нашим окном собрались наш шофер, охранник и повар .Стали обсуждать женщин .Я сначала уши закрыла, как мама учила .А потом тААк интересно стало .
Фууууууууууу.... Лучше бы не открывала .И целых полтора часа говорили .
Прочие взаимоотношения
Навеяло...Почему считаются сплетницами женщины...Ведь иногда мужчины за кружкой пиво...Расскажут своим друзьям то...
Ой, а женщины трахалки ещё те....)))
Да мужики еще хуже нас. По телефону могут тоже часами трындеть ни о чем. И посплетничать не прочь.
Они и без пива!))) сплетники ещё те!)))) Поверь,,,
Всякие есть мужчины и женщины, но если уж мужчины этим не брезгуют, то нам сам Бог велел!))))
да все мы люди ОДИНАКОВЫЕ.... по своей сути !
Даааа... ну ладно!!!
Мужики реже встречаются, за кружкой пива, чем женщины - за чашечкой кофе (или чая),,, ,
А вот, рассказывают, чаще, если водка пивом полировалась.
Согласна абсолютно. Сплетники еще те! Убеждалась много раз по жизни. Что надо и не надо обсудят со всех сторон.
Я отмечу, что не ИНОГДА, а практически всегда))
знаю, мужчины бывают во сто крат хуже женщин в этом смысле, они обсуждают в кругу своих ,,друзей" не только внешний мир, но и что у них твориться в семье,... хотя.. а оно мне нада?)))
Да они ешо те трепачи и сплетники... похуже баб! Воть! )))))))))) Те и те хороши! Как будто больше в жизни и заняться им не чем! )))))))))))))