Прочие взаимоотношения

Почему первым пунктом женщины по уничтожению мужчины всегда является:"Кто тебе важнее "Я" или твои друзья???

Артур Керопян
Да хрен вас уничтожишь, вы живучие, как тараканы)
Андрей Тимофеев
Лучший ответ
Скорее всего это эгоистка!
Это вечная делемма.
Dina Batkaeva
хочет лишить его всего и даже сна!! какая так говорит, значит задарма такая не нужна!!
Потому что женщина когда любит мужчину ,то каждую минуточку хочет что-бы мужчина был только с ней одной , и только ей уделял внимание ! Таким образом она не на словах, а на деле получает доказательство от любимого , что она им любима ! И что случится если Вы на первых годах жизни молодожёнов ей это докажите и не по одному разу ? Друзья Ваши никуда не денутся , если конечно они настоящие ,и поверьте через некоторое время успокоившись Ваша жена наоборот будет Вас сама из дома выгонять с друзьями пообщаться ! ))) Так что я всегда говорю со стороны мужчины нужны такт и терпение которого не всегда хватает,взамен он получает спокойную и ласковую жену ! И таких вопрос либо я ,либо друзья не возникает!
Анна Калганова
У состоявшегося мужчины обычно не много друзей. И женщина, которая так не скажет
мудрая так не спросит
Руслан Тапаков
Не знаю, у меня друзей нет, поэтому я не понимаю, как можно их ставить выше интересов семьи...
тогда это не твоя женщина. Обычно Мы и с Нашими друзьями - если она Ваша женщина