Прочие взаимоотношения

Почему всё-таки женщины живут дольше мужчин??))

Света Мархель
они выносливые и приспосабливаемые ко всему))))))
Ivan Ch
Лучший ответ
мужики сами виноваты: некуй пить, курить, болеть - можно больше дам иметь!)
Вера Монина
всем врагам назло))
Наверное природа так распорядиласть . Вот умер мужчина -- женщина так- же ведет хозяйство ( может чуть хуже, но ведет) , воспитывает детей ну и т. д. , а когда умирает женщина, то ее мужчина ( НУ в большинстве случаев ) начинает плохо питаться, меньше следит за собой и вообще становиться неухоженным . Не зря ведь говорят, что даже зайдя в квартиру к холостяку - сразу видно, что он живет один . Да и вобще то женщина более эмоциональна -- весь негатив выплескивает, а это очень много значит, в то время как мужчина в основном все держит в себе или заливает все это спиртным, да так зальет, что сам не может поверить как выжил после такого . Да много еще чего есть - долго рассказывать)) ) Здравствуй Алиса )))))
Света Мархель Здравствуйте, Rem.))
ваша ж ева надкусила.... вот и мучайтесь
Munara Abdukadurova
Потому что пьют кровь у мужиков
~Аy@gоz ~ Solt@nb@ev@~
Света Мархель Нууу, это спорный вопрос...))
Да потому что трепят нервы мужикам) свои берегут, мужские убивают:))
....angel From Hell....
Меньше пьют и едят не все подряд! Более избирательны в вещах и людях! Воть! ))))) Привет! 0
Потому что СИЛЬНЕЕ!!!! потому что не пьют, не курят, стресс и эмоции в себе не держат, следят за собой больше ...
Анна Кем