Прочие взаимоотношения
Почему женщины живут дольше мужчин?
Они умееют питаться мужскими мозгами, там много витаминов... )
Плохих Василий
Высасываете мозги?Это вы умеете, при желании конечно.А витамины совсем в другом месте.)))
Скорее всего, по причине меньшего стресса, менее тяжёлой работы, меньшей ответственности.
Пенсионный возраст раньше, сиське -- всегда под рукой, захотела жрать -- пошла приготовила, не надо жениться на какой-то дуре...
например есть ежегодная диспансеризация , и мужчин там никогда не вижу одни женщины
инстинкт самосохранения хорошо оттренирован)))
Мужчины хрупкие и уязвимые!
Потому что с началом каждой беременности у нас в организме начинается Физиологическое Детство, а потом остальные период взросления повторяются, но не физически, а физиологически.!, и в последний раз с началом климакса, вот почему у нас возраст спрашивать не следует по светским канонам.! Нам, как бы, - более 23 лет не бывает.!
Потому что им жить легче в принципе. С них спросу меньше.
Не пьют столько, не курят в основном. В старости занимаются внуками, а не выпивкой. Профессии вредные реже у них гораздо. Нервов меньше из-за бизнеса, денег, ипотек
Потому что они девочки. ))) Им не надо впахивать, чтобы заработать бабла, не надо бухать, курить, есть всякое дерьмо.
...вероятно, более стрессоустойчивы в общем соотношении.
Потому мужчина всё делает для того, чтобы меньше жить - алкоголь, табак, агрессия, гормоны, наркота, криминал, к врачам не ходят, а тянут до последнего, мужчины чаще подвергают себя риску - экстремальный спорт, драки, войны. Хотя, до промышленной революции было наоборот - мужчины жили дольше женщин. Только продолжительность жизни была совсем другой
У мужиков есть стремление к саморазрушению, к самоубийственным поступкам. Дебилы, сэр.
Потому что у них ПМС и еще потому что они тебе нервы мотают а не ты ей
Что за глупости.
Рожаютоли и меди на по собии плюс алименты
Почитала комменты, всё пошла опять в рай кайфовать)))) Не жизнь у нас, а малина, если верить комментаторам. Ни забот, ни хлопот! Просто кому-то нужно меньше жрать и бухать!
Плохих Василий
Лучше к мужу.Кайфа будет больше, чем в раю.)))