Прочие взаимоотношения
Почему женщины живут дольше, чем мужчины?
Потому что женщины лучш приспосабливаются по жизни, меньше стрессуют, при этом тот же стресс переносят легче, а также женщина сильней мужчин во всех отношениях, кроме одного: физическая сила и физическая вносливость. во всем остальном, мужики проигрывают по всем статьям!
Элементарно: потому что они живут за счет мужчин.
))
Потому что у нас есть менструация
потому что все имоции держут в себе, а нам проще. мы можем поплакать, покричать и т. д. на крайняк подруге рассказать.
Мужчины первыми реагируют на изменения, тестируют новое. Но за информацию приходится платить. Когда во внешней среде происходят масштабные изменения, увеличивается оборачиваемость мужчин, тоесть повышается их смертность и рождаемость
потому что наши эмоции всегда на виду) ) а мужчинам часто приходиться все держать в себе.... они же мужчины)
Мы не пилим вас и не пьем кровь
А у них кровь чаще обновляется
пото мушто мы кровь не пьем и по мозгам не ездием
А мы сильнее!! ! у нас нервы крепче, мы меньше пьем и материмся)) ) и вообще, мы же ЖЕНЩИНЫ!! ! этим все сказано)))
А зачем нам много жить... природа так распорядилась, вырабатываешь свой рабочий потенциал и хватит небо коптить..)) ) Как только облинился перестал на женьщин двухсмысленно смотреть, лежишь на диване с банкой пива, "природа" сразу выносит вердикт-этого в расход, бац... и помер Стоит призадуматься))))).