Прочие взаимоотношения
почему женщины живут дольше, чем мужчины?
значит, всё таки бережём вас))
Запас прочности выше. Кстати, одинокие пенсионерки доживают и до 90 лет - им никто нервы не портит)
потому, что мужчины физически больше работают
Алексей Мурычев
А от работы дохнут даже кони.
Крово нашу свежую пьете
более стойко переносят жизненные невзгоды...
Самсонова Ольга
Неа. Просто кровушку из мужей цедите.
У женщин организм физиологически более стойкий, дано это природой для того чтобы женщина давала возможность выживания потомству. Поэтому женщины менее подвержены нервным расстройствам. Есть различия в биохимических процессах... так, например, температура тела мужчин выше, содержатся некоторые химические элементы в повышенных количествах (вредность)...
Женщины меньше накапливают негативной энергии и информации, им свойственно "сливать" плохую энергетику засчёт более тесной связи с биоэнергетикой Земли. Это так называемое "ведовство"... Только мама способна просто подуть на младенца и успокоить его... папа будет всячески пытаться доискаться правды... что и где болит?
К мужчине предъявляется намного больше требований, которым он должен отвечать. А вот соответствовать этим требованиям достаточно сложно...
Почему возраст от 40 до 50 самый опасный для мужчин? Да всё просто... мужчина считает себя ещё ого-го... а на самом деле в его организме уже идут процессы изменений... старения... Вот и надрываются... Посмотрите статистику... больше половины умирает в этот переходной период.
Много гибнет мужиков в войнах и дтп, спиваются, умирают от инфаркта.
Температура тела мужчины несколько выше температуры тела женщины, это влияет на скорость старения. Так, собачки и кошечки горячие, и живут гораздо меньше.
Догадались, где можно погреться? :)
вые*ываются меньше)) xD
Во первых, мужики больше рискуют. Это касается всех опасных профессий, они практически все мужские. Во вторых, больше пьют. И т. д.
Потому что во время секса ПАШЕТ, только мужик!! А баба знай себе лежит... отдыхает! ))
бухают, дерутся, не следят за здоровьем. войны давайте сейчас в расчет брать не будем сейчас у нас в россии войны нет т фу т фу. в основном они сами друг друга убивают, наверное меряются - у него х.. й больше? убить его убить. А вообще сейчас молодых людей одинаково и женщин и мужчин. Мужчин рождается больше чем женщин. Меньше мужчин становится только в преклонном возрасте. Скоро молодых девушек совсем не останется, потому что преступность у нас очень высока.
Живучие твари
реже воюют
я бы так не сказал, это только если мужчина нарывается на смерть
Мозг не тратят
Потому что мужчины больше рискуют в своей жизни...
мужики дают достаточно энергии когда тр**аются)))))))))