Прочие взаимоотношения
Почему женщины живут дольше мужчин? в среднем на 5 лет дольше хотя и курят и пьют
Женщины питаются чаще и правильнее .мужчина может весь день занят и только утром завтрак и потом плотный ужин, полведра мяса с картошкой с пивом .женщина вечно то чай с печенюшками то кофе с подругой .женщина сразу чуть что покупает таблетки от всего (от головы от давления от болейв спине, компливит циклим мумие мед прополис, чтоб хорошо спать, для бодрости днем, для овуляции, для кожи, чтоб губы были полными, чтоб глаза блестели, чтоб волосы шелковистые ).
Потому что они не переживают.. Для них любовь это игра, а для мужика трагедия..
Те кто больше курят и пьют не живут дольше мужчин.
не помню откуда информация, но есть теория что продолжительность жизни мужчины напрямую связана с количеством семяизвержений) ) чем меньше, тем дольше) ) т. ч. воздерживайтесь, если желаете жить вечно))
Значительно меньше пьют и курят+ не копят эмоции, а выплескивают их
не пью, не курю... Даже онкология-один фиг всех переживу!!!
Диета!!!!)
от кровушки. насосанной. и память. память у них недолгая. а значит и
За собой лучше следят. Мужики многие курят, пьют, и не любят ходить к врачам.
патамучита... мы добрее..., злоба сокраЩЩаит жизню...
Ни один ответ не является правильным )) Все гораздо проще. У женщин более длительный срок жизни зашит в микропрограмме (ДНК) чтобы подольше заботиться о потомстве, а еще у них есть ген, укрепляющий сердечную мышцу, в то время как мужики по большей части от сердца и дохнут ) Мужик воин, а воины хороши молодые, зачем нам дольше жить?
потому что у них жен нет чтобы всегда подпиливать
Потому что так, как высасывают соки бабы из мужиков, больше ни кто не способен:) !
Ты когда нибудь слышал что бы лесбиянки долго жили:)))?
Гораздо меньше курят и пьют.