Прочие взаимоотношения

Почему большинство наших женщин уверены, что мужчина должен за них платить? Откуда это берется?

И что мужчина в замен получит то?
Сколько бы мужчина не бегал за ней, все равно, ЗАГС гарантирует ему лишение имущества с детьми, с алиментным платежом . Все это в школе преподносят, быть рабом, нести цветы, прогибаться, терпеть, унижаться, затем армия учить быть рабом, рот зашивают, а потом еще и ЗАГС ефтаймат)))
Ирина Колесник
Лучший ответ
не обязан но в нашем обществе так принято что нормальный здоровый мужчина - он мужчина а значит и заплатит
- не потому что так надо или ему так сказали не потому что девушка сказала - а потому что он мужчина (мужчина ) и этим все сказано - а мужчину ни о чем просить и намекать не надо - он сам знает ...
Ruslan Urkutov
Владимир Тимофеев а настоящая женщина что должна делать без слов мужчине, минет?
Я не уверена! Вас это успокоит? Я сама себе куплу билет на RAM! ПОНЯЛ?! СУКАААА
Luc Fremen
Борщ и кАКлеты.
Некоторые мужики уверены, если здесь почитать, что хорошая жена просто обязана готовить, убирать, стирать. Короче, кабанчиком скакать. А он типа того... кормилец...
Вот такие и притягиваются
А о галантности они и слыхом не слыхали)
Будут из-за чашки кофе рассказывать, что их использовали нагло.
Привыкли, ты не заплатишь, другие заплатят.
Так исторически сложилось.
Olga Galushko
Это попытка получения выгоды.
Ты плати, вопросов не задавай и вообще я свободная и независимая женщина.
Простонародье называется усидеть ж. пой на двух стульях
Налу Бакытов
Как же вы нытики уже надоели. Нормальный мужчина обидется если я заплачу за себя.
Владимир Тимофеев нормальные это подкаблучник которого воспитали прислугой для баб
На халяву тоже дают. Если у тебя болт конкретный и внешность смазливая))) Еще и сами приплатят. ))) Ну так повелось уж ноги раздвинула и ты ей должен и обязан. Заплатить за кино кафе и ресторан считай легко отделался))) Вот выйдет за тебя замуж и все хана))) Если серьезно то любая молодая женщина потенциальная мать. Если ты нищеброд, алкоголик и тунеядец? То как прикажешь воспитывать и обеспечивать женщине ваших с ней детей? Может за одно и тебя обеспечивать ей прикажешь))) Мужчина конечно не вьючное животное. Тянуть все на себе. Однако в период ухаживания женщина должна убедиться, что ты в состоянии обеспечить не только себя но и общею семью. Не забываем родила ушла в декрет.
Не должен, но нам приятно)
получит довольную сытую морду и фразу, я тебе ничего не должна, пока