Прочие взаимоотношения
Вы часто дарите кружки в подарок своим друзьям? Считаете это нормально? Или и так сойдёт? Чтобы хоть что то было..?
Я кружки не дарила, но была бы не против, если бы подарили мне. Не вижу проблемы. Если у человека не так много денег или если нас не связывает крепкая дружба или отношения, то недорогой подарок вполне приемлем. А если кружка прикольная или реально красивая, то это вообще круто.
Дорог не подарок, дорого внимание.
дарил двум друзьям, на кружках были фотки где они бухие в гомно
Не дарила, а мне дарили, но не кружки, а чайный набор
не дарила кружки, т. к. их все дарят)
я вообще ни когда не дарю кружки своим знакомым) -у меня подарки более симпатичны))
Не разу кружку никому не дарил в принципе)
Не дарил ещё, но подарок хороший
я дарю носки, чтобы не воняли ими когда у меня в гостях..
Кружка, сегодня индивидуальный подарок, а не ширпотреб. Стоимость, такого подарке весома.
сотрудникам часто дарим)
Ни разу не дарил, Крестному и то свою, но это памятная кружка для меня была, ему Она понравилась, понтовая, чай в ней долго не остывал из нержавейки, а что делать, не скажу же не подарю, мне для него ни чего не жалко . Мы то знаем друг друга хорошо, ему можно было такой подарок сделать, тем более Мы из этой кружки столько самогона покушили в деревне, а в Израиле такой нет, тем более это целая легенда, а не кружка.) Скоро в гости приедет, не видел уже года четыре его, люблю Человека .