Прочие взаимоотношения

А про Вас часто забывают те, кого вы считаете своими ДРУЗЬЯМИ?

И стоит ли им о себе напоминать?? А может ну их? пусть сами с собой дружат?
Я думаю, что если они друзья, то не забывают, просто у всех есть еще и своя жизнь иногда наваливается много всего.... Я сама иногда заработаюсь и не замечаю как времени много прошло, но при этом всегда помню о своих друзьях, а они обо мне))
Юрий Муравьев
Лучший ответ
я уверена что никто тебя не забыл ))))))))))))
Людмила Пальцева Угу.. не забыли...особенно часто "не забывают" когда денег надо занять, или помочь к примеру с переездом....
Ты про модераторов! ?
Никогда не забывают! ))))
Дарова!
Людмила Пальцева А причём тут модераторы?? Я про окружающих людей, а уж кто-там из них кем батрачит - второй вопрос.
хм.... интересно наверно" дружить" с самим собой:))))
Lada Golovina
Есть такой "друг"...дружили-дружили и забыли друг о друге.. больно было, но время лечит.. боль притупилась)
Попробовать думаю стоит, по крайней мере ты поймёшь, стоило это делать или нет. Попытка не пытка, но это дает понять что делать дальше!! !

Я периодически напоминаю им что у них есть я!)))))))
вот те и друзья.. .
взяли и забыли.. .
ну и ладно... .
Людмила Пальцева Никто тебя не забыл! Во всяком случае уж я то тебя точно помню)))
Стоит -стоит, они не забывают, просто очень заняты. Позвони им сам.
Chaspik99 Chaspik99
ну если забывают, то может это не друзья? может и переживать не за что?
Людмила Пальцева Вот об этом я и задумался....
4Ум()В()Й Дiн()З@врiк я мыслю так, что дружба не проходит, если она есть... если вы усомнились в дружбе, то это не она... или вам хочется вернуть дружбу того человека?
бывает часто. обычно не обращаю внимание у всех свои проблемы, дела.
всякое бывает.. . трудно что-то однозначно сказать.
Тата Як
приветос)) ) хм. . у меня НЕТ друзей есть хорошие знакомые, приятели. . итд. . так что особо и не расстраиваюсь никогда. . если быть честным..
А мы и так сами с собой дружим:)))))))
Олег Сартаков
бывает такое