Прочие взаимоотношения
Почему для чужих у нас *особые благодарности* ...а своим часто забываем банальное *спасибо* сказать?))
да.. странность... почему то думаем.. свои то поймут, если что.. а перед чужими и неудобно как то.. А потом сожалеем, как мало говорили слов хороших близким, но... бывает уже поздно...
Не знаю))) у меня это выработалось.. прям до автоматического.. "СПАСИБО")))так что вроде не замечена в етом..
Я живу в такой стране где всем и всегда говорят спасибо, пожалуйста и так далее, в общем вежливость на первом месте!))) Это конечно хорошо, только вот не всегда это искрене! А иногда даже противно становится, потому как знаешь что они сейчас с тобой такие все вежливые а потом отвернутся и обосрут тебя с головы до ног!)) )
Приветик Солнце моё!))
Целую в носик!)))))
Приветик Солнце моё!))
Целую в носик!)))))
Олег Золотов
Привет лапуль)))
Потому что свои и так знают как им благодарны)))
Да ни фига подобного-если мне приглянулся человек-пусть хоть каким маслом смазывают мне тропу-не подкупят чужие, своих не забываю и люблю-честно признаться если бы имело место быть предательство со стороны любимых мной людей-просто бы наверное повешалась, очень благодарна тем-кто не дал однажды"УТОНУТЬ")))А это дорогого стоит))
Погодите, скоро ещё и не то будет...
Потому что свои, потому что поймут и примут.
Как мне дочка всегда говорит- мам, ты не обижайся, но кто кроме нас тебе ПРАВДУ скажет, нам ведь от тебя ничего не надо и мы с папой говорим тебе все как на самом деле есть. Хотя иногда говорят вещи обидные, но я их люблю. А критику в свой адрес не очень!
А мне, когда свои "спасибо" говорят, они как будто от меня отдалаются в моём сознании.. . Наверно, я - неправильная?...
Ну, свое, всегда успеешь. А в чужом саду яблоки вкуснее) Привет.
Привыкаешь к человеку, и всё...