Прочие взаимоотношения
почему вы используете чужие фото на аватар а не свои ?
вы что стесняетесь себя показать или свое истинное лицо? вот почему все такие стали лживые и нечестные?
Потому что задолбают потом троллить, если кому-то чем-то мои вопросы/ответы не понравятся.
...))
Смешно. Наверное.
У меня все моё)и я и пёс)))
моя... как это что б чужую... ужас
Все время показываю себя во всей красе, предупреждаю и т. д. Толку никакого
Я боюсь что меня вичислят и зарэжут
потому что бабы будут тащить в загс
Татьяна Мусина
!!!!)))
Когда хотят найти - находят. Даже на улице подходили. А уж с фоткой, то вообще будет крах.
Я знаю мой котик уже никогда мне не ответит, но он меня услышит и пусть хоть здесь он будет для меня живой .. эта трансценденция
У меня только мои фото. Я их сама делала и мой кот был не против))
У меня свое
Моя фотка есть в вопросах и ответах
а на Авке она мне ни к чему.
а ты чего используешь
Потому что твои враги могут использовать это фото против тебя)
Потомущто я страшный... да и что такого показывать себя всем.. меньше знаищ крепче спиш.
Виталина Масло
Это все аниме
а что вам от этого, спится плохо?
'
у меня моя и мое имя, мне нефиг прятаться, я такой как есть.

Я во всей красе
Ты в восторге от меня?)
Наргиза Шайимбетова
Привет) сегодня выходной?)
Это как минимум, не твоё собачье дело.
Истинное лицо увидит не только человек, который тебе близок, а сотни врагов и дураков, и ментов, и даже проклятых путинцев. Зачем такое «счастье» нужно кому-либо?
Использовать аватар - хороший тон. Использовать чужое лицо - глупо. Использовать свое фото вдвойне глупее.
Татьяна Мусина
зачем так грубо с женщиной
Diana ............
хм, вы так грубы стали что даже сами начали гавкать как пёс смердящий.... что вы тут за ахинею написали??