Прочие взаимоотношения

Почему девушки для чужих мужиков наряжаются, красятся. . а для своих дома - в халате старом и непричесаные ?)

Ксения Ксения
Пристыдил... Пошла причесалась и новый халат надела)))))
Василий Сергеевич
Лучший ответ
Проверка на вшивость))))))))))))
Anatoliy Lipskiy
Зачем тратиться на макияж, для того, от которого вечно голова болит!!!))))
Олег Данилов
Ксения Ксения ну не траться )
Потму что чужие побриты и при прикиде а не в трениках с голым пузом на диване)
Даня Чугунов
купи ей новый халат и все дела.
мой бывший ходил дома в жутких штопанных трико. я их выкинула и всё. стал ходить в новеньких
Екатерина Сон
разнообразим жизнь..
Gabrial Geburu
не врите)) )
Михаил Петер
Олег Данилов Сестренка, Ты супер!!!)
Ксения Ксения глаза не подведены, губы без блеска ! )))
и огурцы на лице)))
Паша Пестеров
Прям таки уж все девушки такие?? ? Попросила бы не обощать! Кому-то это понимание приходит рано, к кому-то поздно. Да и женщины в принципе разные бывают. Нам с подругами лет по 17 было, мы к однокласснице в гости зашла, а ее маман вот как раз в таком виде, как вы описываете! Жесть, у нас потом даже не возникало вопроса о том, как дома выглдяеть. мы тогда дня три наверно эту ситуацию обсуждали. Две из подруг замужем уже, я живу с любимым. Ни разу не было такого, что к кому-либо из нас приходишь, а у нас срач или видон неприглядный! И любимки наши счастливы и мы тоже :)))
хамство просто получается, уже за человека тебя не считают, а считают тебя домашним животным, которое жрёт, ср.. т и трахает. Это плохой синдром
ответ очевиден и стар, как древнейшая профессия
я тоже так думал, но нифига! они красяться и наряжаються для других телок! чтоб им составить конкуренцию! чтоб выглететь круче чем другие телки! так что не в мужиках дело то ))
Nurbek Adilbekov
Екатерина Сон вот именно! нам никто кроме любимого мужа не нужен ))))
Александр Закржевский не в мужиках, а в их потенциале
мы красимся скорей не для чужих мужиков, а для чужих баб:)) ) что бы их за пояс заткнуть:))))))
Артём Кошевец
многое зависит и от вас... сделайте так, чтобы, встречали вас при все красе
Ксения Ксения ну и как сделать-то ?) с цветами приходишь - "поставь в вазу любимый, спасибо" приходишь с вином "ну налей".. )) как сделать чтобы она к дверям радостная летела ?))
Это психология девушек.
Я обьясню.
Девушка думает, что парень уже её.
Она думает, что его покорила, и считает, что нечего перед ним выпендриваться. Она расслабляется.
А когда идёт на улицу, понимает, что там куча народу и ей нужно выглядеть на все 100!
Я не хожу дома в стром халате, а когда выхожу в свет, наряжаюсь для себя - чтобы чувствовать себя уверенной и привлекательной. Пусть все видят, как повезло моему мужу))
Это точно.
Luba Melnik