Прочие взаимоотношения
Вот не понятно ; Почему девушки красятся как старухи , а старухи как девушки ?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! Девушки не обижайтесь это мои наблюдения ,
женщины вообще странные существа, они закрашивают синяки под глазами и рисуют их над глазами
Девушки боятся, чтобы их не изнасиловали, а старухи мечтают хоть последний раз испытать оргазм в крепких руках насильника!
Супер!!!! давно так не смеялась! правильно заметил!!!!)))))))))))))))))))))))))
Просто молодые девушки еще не научились в совершенстве владеть искусством макияжа :)))
когда мы молоды-хотим выглядеть старше... когда мы старше-хотим выглядеть молодыми
если они подражают друг другу - значит красятся одинаково? А вообще не очень себе представляю, как это "старухи как девушки"? Извини.. . намутил ты...
а это как? не разу не видела старуху накрашенную розовым блеском с блестяшками.
и как же красяться, я вот вообще можно сказать касметикой не пользуюсь только в редких случиях.
Это тебе токо кажется что старухи это старухи, а на самом деле-это девушки и есть. Приглядись получше!
Потому что девушки хотят выглядеть постарше, а старухи помоложе.
А я вот совсем не крашусь. честно!))
Многие девушки хотят выглядеть взрослей, а пожелые люди моложе. Вот так и красятся
невехал но мне нравится когда моя бевка ухоженая и всё тут бля а на старух не смотрю делать мне нехуй
я не крашусь! только на дискотеку может чуть реснички))
для справки: не все, я только тушью и блеском пользуюсь; ответ - потому что все хотят владеть временем: девушки - ускорить, а старухи - замедлить