Прочие взаимоотношения
почему девушки красятся, если они и без косметики красивые?
Скорее всего хотят просто чтобы их мужчины были счастливы от их красоты.
Предела красоте нет. Чтобы выглядеть ещё красивее.
Не согласен--почти все женщины страшные.
Сергей Филипчук
Просто ужасные)))
Особенно после бани...
Мужчины воспринимают мир немного не так, как женщины. Мужчины сначала видят целое а потом, если заинтересовало, детали. То есть, здесь главное - художественный вкус, а как Вы решите этот образ в деталях просто не важно!
тебе легко рассуждать...
возможно, это дань моде, традиции, желание новых изменений, желание создать новый образ, спрятать свою нежность за маской, создать образ обольстительный, скрыть недостатки, которые видятся субъективно, желание выглядеть ярко и нести красоту этому миру любви и света... возможно сочетание любой из названных, а так же, еще не упомянутых причин.
Мне вообще наплевать, считают меня красивой или страшной. На косметику тратить своё драгоценное время не собираюсь. Редко пользуюсь ею чисто для себя, когда иду, например, в бар, чтобы завершить образ и просто для разнообразия. Что до таких девушек, то чаще всего (не всегда) они красятся потому, что рабски зависимы от чужого мнения. Они считают, что без искусственного украшения себя они ничего не будут представлять как личность. Знакомая как-то сказала мне: «Вот ты не паришься о своей внешности потому, что умная и самодостаточная, знаешь историю, иностр. языки и ещё много чего. Я о себе такого не могу сказать, поэтому самоутверждаюсь через внешность».
Илья Назаренко
"мне вообще плевать, считаю ли меня красивой или страшной". Плевать на мнение кого? На мужиков которых ты считаешь не заслуживающими внимания, или на тех, с которыми бы ты хотела создать отношения? Если вы не лесбиянка, это лицемерием попахивает
Они просто не уверены в себе!
Согласен! )
А зачем вы на аватарку поместили модель накрашенную косметикой, если задаете вопрос о красоте без макияжа?
да ладно