Прочие взаимоотношения

Что в этой девушке такого особенного, что она кажется безумно красивой?

Вот смотрю на неё, и вроде "ничё такого": обычные черты лица, плоская попа, да сама целом весьма тощая. Вот, если разобрать её по частям и рассмотреть в отдельности всё, то в ней нет ничего особенного, что могло бы понравиться (ну, ухоженная, может быть) , а вот если рассмотреть целиком, то аж глаз оторвать невозможно. Причём, никаких похотливых мыслей она не вызывает - чисто эстетическое наслаждение. Это, пожалуй, первая девушка, которая вызывает такие эмоции.
Чтозанах? Почему эта девушка так привлекательна?
З. Ы. : Если чё, то я не влюбился: ) Просто зашёл на случайную страничку в контакте и увидел её, понраилась. Да и, к тому же, она жената и живёт слишком уж далеко. Так что всё, она разбила мне сердце, и завяли помидоры=D

Молодость, её улыбка . Она как бы вся светится изнутри. Наверное она просто сейчас или безумно счастлива или влюблена. Когда человек искренне улыбается, тогда его улыбка как магия завораживает и ты начинаешь немного завидовать. Когда красивая девушка хмурится то баба яга и все, но стоит ей улыбнуться и о чудо это ангел, а если она улыбается любимому тогда и получается шедевр, а не просто фото. Ты посмотри на счастье в её глазах.
Евгений Мазовецкий
Лучший ответ
обоятельная...)
она милая
Очень красивая, обаятельная, милая девушка!
просто она очень естественна и какая-то... настоящая что ли... таких сейчас мало. все мазюкаются и одеваются под одну гребёнку.. .
и насчёт попы вы зря) ) очень даже ничего попа))... и фигура отличная)
Сергей Иванов
по уму надо сделать так что бы все девушки похожие на нее написали тебе.
Потому что симпатичная
Все очень просто - ты влюбился, хоть и отрицаешь это. Когда влюбляешься, то объяснить причины невозможно.
Дрон ************
Думаю, она просто в Вашем вкусе)
M*
Mirami *
так себе ничего. Симпатичная, но не красивая и одежда мне не нравится, слишком простая. Обычная простая девушка. Но это мое мнение. А для вас она самая красивая, потому что вы влюбились
Простота и естественность в ней, это притягивает. Ну а понятия красоты у всех разные... симпатичная да
M. B
А мне вот эта нравится)
Она красивая
И даже если по частям, всё равно красивая
Читаю ответы и можно подумать, что у всех выбор девушек огромный и все красавицы мира перед ними штабелями ложатся. А ведь на самом деле сидят обычные дрочеры, которые девушек в порнороликах только и видели

Обязательно женись на ней, потом не пожалеешь
100%казашечка ***
Хорошенькая
100% вам нравится один типаж женщин. Иначе вы бы не “тащились” от человека, которого не знаете. Желаю Вам удачи, найти похожую!
Ее естественная красота, отсутствие вульгарности и "боевого" макияжа как раз и делает ее эстетически (а порою и больше) весьма привлекательной. В отличии от большинства ее соотечественниц с ботоксом на губах и силиконовыми грудями.
Мне она не кажется прямо безумно красивой - но вдуть можно
Слишком большой подбородок.
на Ленина похожа)
Дэ Дэ
Да вполне обычная! Ни че интересного.. . ну если только глаза не много и сиськи торчат не плохо.
Хорошие у неё глаза. А глаза - зеркало души. Поэтому плоская попа уже не имеет значения. Желаю тебе, чтобы твои глаза тоже произвели на кого-то такое же впечатление, и эта "кто-то" уже не обращала внимания на твои, например (чисто гипотетически) , кривые ноги, оттопыренные уши, "чтозанах" или ещё что-то...
Мне кажется обычной. Симпатичной, но не безумно красивой.
Стас Саютин
обычная и... все
Видимо твой типаж.
Арина Рысь
Возможно, на ваши эмоции влияет восприятие геометрических форм фотографий\сочетаний цветов.
обычная девушка, симпатичная, не броская
симпатичная!
обычная девушка, очень симпатичная, ухоженная.
Милая
у нее красивые глаза
Просто кто-то фотогеничен...: ( И одежда неплохая на фото 2 - 4 - 5. По-этому, наверное.
Alexandr Apatenko
Просто понравилась тебе! на вкус и цвет-товарища нет! У каждого свой идеал красоты, по мне так обыкновенная...
милая и симпатичная.
улыбка
Я воткнул бы при возможности
Прост много лайков наверное было. А может она красилась, одевалась, наняла хорошего фотографа. Ну, а в принципе на 1 фотке она не очень красивая.
Симпатичная