Прочие взаимоотношения
я заметил, что чем проще с девушкой общаешься без всяких выкрутасов и заученных красивых слов, тем лучше, почему?
только это действует в начале отношений или во время знакомства, а потом уже когда встречаешься с человеком длительное время, без выкрутасов и красивых слов просто не обойтись, почему?
"Будь проще, и люди потянуться к тебе"))))))))))))), поговорка то работает)))))) .
Люди тянуться к тем, с кем легко в общении, лживость и лесть за версту видна. Потому без выкрутасов, чтоб расположить в начале отношений - это лучшее средство. А потом, девушке важно знать что её любят, что она дорога и нужна. Вот тут, как раз мнения мужчин и женщин распадаются, и приходит не понимание, придирки. Мужчины считают, что девушка должна и так видеть, что её любят, по поступкам, вы считаете что то, что находитесь с нами рядом отражает Ваше к нам отношение. У женщин же иной взгляд на ситуацию. Она считает, что раз ничего не говорите - чувства прошли.... Нам важно чувствовать эмоциональную связь, знать что нас любят, внимание, небольшие презенты.... Иначе мы начинаем искать причину "холодка" в отношениях, ревность, изматывание нервов, слёзы.... Нам не в намёк, что для вас это нормальное поведение.
На мой взгляд прежде всего ценится честность, верность красивые слова это как дополнение к отношениям.
фальш всегда видна поэтому когда проще так лучше в первое время.
а потом она походу влюбляется и тут уже надо много красивых длинных слов.
бабы любят ушами
вообще в любой ситиации надо оставаться самим собой
а что значит - выкрутасы и красивые слова?) )
Искренность - лучше всего, но не нужно говорить - "дорогая, ты сегодня выглядишь как пиздец, да и жирновата, как соседкская корова, а деликатная как портовый грузчик"))))
Когда ты не кого из себя не строишь тебе легко и ты не чувствуешь дискомфорта и тебе все удается, ну а дальше это уже не выкрутасы, а знаки внимания!!!!