В моем понятии красивый мужчина - это мужественны мужчина. Добрый, не жадный, с интеллектом и чувством юмора.
Красивые лица любят все, доказано, что красивым жить легче, но, если есть энергия бешеная у человека - то и некрасивые превращаются в красавчиков.
И это уже называется личной харизмой.
Прочие взаимоотношения
девушки, а что в Вашем понятии"красивый мужчина, мужской идеал"?почему мы любим красивых мужчин?
Все ответившие гонят! Приятная внешность решает всё.
у которого рожа красивая и тельце
Красивого любят потому что подсознательно хотят чтобы дети были похожи на него. И у меня такое же отношение к красивым женщинам. )))
Скажу так.. . Равнодушна к к "карамельно - модельной" внешности мужчины. Как говорит моя подруга - "красивый мужик - это общественное достояние". А я не люблю делиться своим мужчиной)) )
А вот насчёт мужского идеала.. . Умный, самодостаточный. С которым не страшно быть слабой. С которым не только интересно поговорить, но и комфортно помолчать.
внешность важна лишь для молоденьких девушек
далее она отходит на второй ...а то и на десятый план
ценности с годами, меняются )
Не в красоте дело. Мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны )))
с лица воды не пить!
так это все про меня ( красивый, умный, не жадный, с чувством юмора, прирожденный лидер, полиглот и при том еще очень скромный) :-))
никогда не обращала внимания на внешность)) ) влюблялась, когда узнавала человека и понимала что он мне близок в рассуждениях, мнениях, поступках. а идеал тот, который меня будет любить и считать самой-самой!!!! ну конечно и у меня в ответ должны возникнуть ответные чувства, и судить буду по поступкам, а не словам.
а я не люблю слишком красивые лица и "тельца"))раздражают правильные черты лица - красивые глаза, прямой точеный нос, чувственные губы и вообще все смазливое... бррррр... и еще когда неестественно фигуристые тела со следами тщательного ухода и моделирования тела в спортзалах - ну не по-мужски как-то=(
нравятся ухоженная щетина, умные глаза, большие руки, лоб высокий... да вообще не важно, важна мимика, тембр голоса, движение.. .
но "красивые" обычно дурнее... они часто самодовольны, избалованны и манерны.
мужчина должен быть Мужчиной.
Да уж, ценности со временем действительно меняются )))))