ХОРОШАЯ девушка эта которая не пытается тебя переиграть и всегда на твоей стороне. Какая бы она не была, но и эта синичка всегда ближе любой пышнопёрой и декоративной птицы, которая иной раз норовит тебя клюнуть
)
Прочие взаимоотношения
...Мужчины, а вот ХОРОШАЯ девушка...это какая по-вашему??? )) а то к красивым, умным как-то осторожно вы относитесь ))
Victor Prokofjew
Вот про птичек хорошо сказал ))
Которую взял бы в друзья, будь она мужиком.. . Гы!
не! дырки то у всех одни!
это соседка
Это у кого на что фантазии хватит))))))...
...тепло ли тебе,Девица?...
Чудесного времяпровождения,Сердечко))
...тепло ли тебе,Девица?...
Чудесного времяпровождения,Сердечко))
Victor Prokofjew
Носик и ушки согрела )))
Позитивного общения, Странник :)
Хорошая девушка - это сочетание красоты, ума, заботы и всего прочего.
А еще она должна уметь смолчать иногда :))
такие есть, и это моя мечта....да да)))
Victor Prokofjew
Так если есть....значит не мечта, а цель )))
Слегка за 50-т!
Любовь не выбирает!
хорошая..
все хорошие !)) подход надо иметь !))
Хорошая та которая женщиной чрез мужа сделалась и только мужу женщина, и нет у нее других мужчин и ни, даже флирта с др.
1. Красивая (ну тут уж ничего не поделаешь, ведь хочется чтобы мой мир вокруг стал хотя бы немного красивее и приятнее )
2. Воспитанная - ОЧЕНЬ !!!ОЧЕНЬ !!!ОЧЕНЬ !!!БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ !!!
3. Справедливая - просто только с такой смогу общий язык в плане отношений и общения найти... и всё тут...
Остальное можно либо купить либо развить !!!
НО ТАКИХ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТУ !!!ПРОВЕРЯЛ, УВЕРЕН, ЗНАЮ ТОЧНО !!!Поэтому хорош уже губы раскатывать - делами надо заниматься...
Victor Prokofjew
Ничего фантастического в вашем списке нету, так что будьте уверенны такие есть!!! )
Оль это с которой просто хорошо во всем к которой тянет постоянно и не можешь забыть о ней
Немного красивая, немного умная, в меру скромная, слегка развратная, веселая и не ленивая. Разве я многого хочу? Всего же по чуть-чуть)
потому что они обычно и кидают (как и красивые парни девушек) видать так заведено
ценить нужно и это главное, лучше девушек которые ценят не бывает
а если в голове маргарин это неисправимо