Прочие взаимоотношения
Зачем красивая,умная,нежная девушка говорит что мужчины её боятся
ну может один раз в жизни решила правду сказать...
Может, это были не Те мужчины?))))))))))))))
Юлианочка Опарина
Привет котёнок.
А кто ее знает... чего она так говорит?!)))) Того она...
Юлианочка Опарина
Привет солнышко.
Высокая самооценка!!!
Такое может быть. Вы ведь не знаете как она ведет себя по жизни, насколько она многогранная, сильная и волевая личность. У многих мужчин на это нюх и не каждому хочется, да и под силу в наше время "разгадывать" другого человека. кроме того, не все элементарно могут соответствовать.
Значит боятся к ней подойти..
А кто сказал, что красивая, и нежная таки умная? похоже, что все дары природы ушли в красоту. Хочется девочке показать, что она ценна мужчинам, вот она грузит глупость. Вы уж не ждите от неё чего то, что выше её планки, примите её такой, какова она есть...
Значит так чувствует...
врет, мужики баб не боятся, они их делают.
Не ЕЁ, а того, что надо будет соответствовать!!!!
Правду говорит девушка! Надоело ей видеть мужские заинтересованные взгляды и полное бездействие, слюни до колена и боязнь хотя бы просто сказать "Привет! ".
Устала она от безынициативности мужчин. Красивой, умной и нежной надо же соответствовать!
Я сама так же говорю - мельчает нынче мужик!
Сильная...
Так может она и не красивая вовсе.... вот и боятся...
так и есть потому что!
Но если это правда. Некоторые мужчины настороженно относятся к таким женщинам. Если мужик в себе уверен - не побоится ни подойти, ни познакомиться, ни жить с такой женщиной. Всё зависит от самооценки.
А зачем вы мужчины боитесь красивых, умных и нежных?
Значит, боятся.. . Так как чувствуют рядом с ней себя тупыми уродами=)
Потому как бояться отвественности, у красивой то запросы должны быть побольше, а мужчины любят в основном все что по легенькому и без проблем
А что поделаешь, если так и есть...