Прочие взаимоотношения

Почему не очень красивые, но обаятельные девушки больше привлекают мужчин, чем напыщенные красотки в брюликах?

* Ray ***
А кому они нужны-"напыщенные"?!) Пусть дальше "пыщщатся",а обаятельные-как то роднее!)))
Евгений Пирогов
Лучший ответ
я же не очень красивая че пристал
Kurban M
* Ray *** Не видел - не знаю, покажись. определимся, обманщица ты или искренняя ..
Потому, что тяжело заработать на бриллианты.
Обаятельные девушки - настоящие, в них нет фальши. Они красивые без прикрас. Мало кому из мужчин охота (и интересно) замарачиваться на фальшивых финтифлюшках. Мужчины более искренние от природы, потому ищут для серьёзных отношений более искренних и открытых девушек - с такими просто, легко и каждый миг в радость)
Федор Ложкин
Да просто мужчины трусливы. Да ДА. И подвержены стереотипам. Не без причины, но есть такой грешок. О вот говорят же, что самые красивые девушки - одиноки. Почему? Да потому, что я не подойду (считая, что эта краля забита) , он не подойдет, ты не подойдешь, а девчонка ждет.. . Ну хоть кто нибудь!! ! Хер! ! Ты уже у плиты. Чужая))) . Так и ходит - одиноко. Пока самый наглый, ужасный, вонючий чемургез не выставит елду на обозрение. Нагло, беспринципно.. . Вот так и пропадают наши красотки. А этих.. . середина на половину, с комплексами, с детьми, с ужасной привычкой работать - валом. Выйди на улицу. Ногу не успеешь опустить - под ней уже разведенка с прицепом.. . Тьфу...
Открытая улыбка, обаяние, умение находить общий язык с людьми, не могут заменить никакие украшения.
Анька Странная
Для меня главное, чтобы она ПОРЯДОЧНАЯ была и сентиментальная!
Larisa Pasechnik
потому что любовь не подвластна разуму. это мир чувств, где совсем иная логика .
На вкус и цвет товарищей нет. Позволю себе не согласиться с подобным утверждением. Для каждой где-то ходит своя половинка: и для обаятельной девушки, и для красотки в брюликах.
Виктор Блинов
С чего ты это взял?
если мужик хочит себе жену а не блядь то канечно выберет себе скромняшку ведь в ней тоже сваи плюсы