Прочие взаимоотношения
почему страшно подойти к очень красивой и ухоженной девушки, а к страшной нет... хотя по логике должно быть наоборот!!?
)))спасибо за весёлый вопрос))
Елена Ладыгина
хоть кто то улыбнулся))) а то все такие серьезные)
А чего бояться то)))
и тот и другой случай не смертелен))
в себе не уверенны.
красивую ебут чаще и существует опасение ЗПП)
а некрасивые голодные и могут много чего ещё полезного тебе сделать, только чтоб засадил)))
Смотря с какой целью . Я редко к кому подхожу вне работы, а с красивыми приходится работать так как являются маркетолагами и владелицами компаний, люблю Людей за Душу а не за внешние показатели и материальное положение в обществе . Мне безразлично Я могу в драной футболке и фуфайке зажигать с ними, и Они не испытывают ни какого стеснения, как и Я в прочем общаясь с Бомжами и не богатыми материально Людьми . Человеком надо быть прежде всего .По херу все материальное .)
Я таким не страдаю
меньше надо было ящик смотреть и тебе и красивой бабе, это от туда пошло, что красивая с каким угодно чмом, только богатым
генофонду приказано долго жить....
Чего страшного-то?! И та и другая прежде всего ЛЮЮЮДИ и не кусаются!
Значит не на уровне, боишься, что оттолкнет
Потому что гладиолус
боишься что красивая и ухоженная отошьет тебя, и ты в расстроенных чувствах будешь плакать в уголочке)
а страшную можешь отшить ты, отсюда и героизм, не боишься к такой подойти)
к девушке надо подходить знакомиться только если она на тебя смотрит ))
боязнь отказа не))