Прочие взаимоотношения

Почему злая женщина всегда очень красивая и привлекательная?

Nurlan Celebiyev
наверно что-то от ведьмы
Роман Гамаюнов
Лучший ответ
Злость бывает временной... если она постоянна, то это уже клиника.. .
Некрасивых женщин не бывает... .
Сергей Краус
Только не злая, а когда злится :)
Лина Абитова
Nurlan Celebiyev спасибо, а я думаю что то я упустил)
злая не может быть привлекательной
zlaja....falsch....
Злая женина всегда красива и привлекательна потому, что ее бог обделил мужскои ласкои и сексом :((
Елена Миронова
зло притягательно.. . но совсем не красиво)

люди любопытны.. . им всегда хочется то, что нельзя....) )
а плохо, это же и значит нельзя)

привет))
Nurlan Celebiyev сразу и не узнать)) приветик!
Просто потому, что для вас наиболее привлекательно в женщине ЗЛО!
в период бурных эмоций (в том числе и злость) выделяются гармоны, от которых не только глаза блестят, а выделяется запах, вызывающий "волнение" у противоположного пола
Не согласна полностью) )
красивые гораздо добрее ))
чем серые мышки,
злые постоянно завидуют красавицам)) )
нее она сначала привлекательная а потом к ней это все липнет (как правило) т. к. получает она польше внимания и охота еще больше да и поблажек ей делается польше чем другим. но самое интересное к годам 45 когда у многих проподает привлекательность (внешняя) и вся ее злость из-за этого делает из нее полную суку, если вовремя не одумалась конечно!
Ну, не все привлекательные и красивые - злые! Хотя бывают очень вредными! Воть! ))))))))) А так каждому свое!
Очень красивой и привлекательной может быть и добрая.
У женщины должны хоть какие нибудь недостатки!!!
Не всегда
Dastan Khussainov