Прочие взаимоотношения

Почему многие женщины, критикуют других красивых женщин? Бабы, ну заметно же)))

Иногда зависит все от неприязни к человеку, если две девушки в прошлом/ настоящем поцапались, будь они обе нереальной красоты, каждая из них будет другим доказывать, что другая девушка - "стемная", и прочие гадости.
Но еще бывают такого рода оскорбления от зависти, человек может сам не осознавать, что завидует и его просто будет раздражать другой человек. На своем опыте говорю, много раз уже видела такое, когда была маленькой тоже страдала такого рода припадками, но всегда могла остановить себя вовремя вопросом самой себе : " А что собственно эта особа мне плохолого сделала? "
Множество раз замечала очень красивых девушек, с ужаснейшим характером, таких лично я на дух даже не переношу, и не воспринимаю их красоту, для меня их внешняя красота как елочная игрушка, сверкает снаружи - пусто внутри.
Наталья Ж
Лучший ответ
Что вы имеете в виду? Когда женщины вывешивают здесь свои фотки и просят восхититься красотой (которой чаще всего и близко нет), другие женщины должны молчать и не высказывать своего мнения? У нас свобода слова.
Arai Duisembievna
Ринат Омурзаков Грешите этим да?)
Ещё мужика могут увезти) будь на стреме подруг не подпускай близко!
Сергей Егоров
черная зависть)
Павел Пыхтин
удел неуверенных в себе!)
Sher 95
Как мы можем удерживать глаза от того, чтобы они сосредоточивались на чем-то безнравственном? «Я заключил соглашение со своими глазами,— сказал богобоязненный Иов.— Как посмел бы я заглядываться на девушку?» (Иов 31:1). Иов, женатый человек, был твердо настроен не нарушать Божьих законов нравственности. Таков должен быть и наш настрой, независимо от того, состоим мы в браке или нет. Мы сможем избегать сексуальной безнравственности, если нас будет вести Божий святой дух, который наделяет самообладанием тех, кто любит Бога (Гал. 5:22—25).
Леонид Власюк
тоже непонятно
Завидуют или им просто не нравится. Тут дело вкуса.
зависть плохая штука
Евгений Панов
Зависть, зависть, зависть. И вообще есть такое поверье, если всегда смотрясь в зеркало говорить я самая красивая, желанная и лучшая, то ты будешь намного уверенней и лучше выглядеть!)
Завидуют или хотят выставить их уродинами, а себя красивой красапетой