Прочие взаимоотношения
Почему многих женщин интересует размер члена...мы же на спрашиваем габариты вашей пещеры?
потому что габариты ихней пещеры полностью зависят от размеров членов..))))
хааааааааааааааааа ты хоть представляешь процесс измерение ее габаритов...
а меня не интересует.. . какой попадется такой и мой! гыы приф дорогой!!!!
ага.. еще Этаж и ПЛАНИРОВКУ спросить не забудь))))))))))))))))))
а.. ха. ха.. зря)))
Примеряют наверно)) ) мне не важны такие показатели совсем
почему мужиков так интересует размер груди???? Кто придумал понятие "плоска, доска"????
размер имеет значение когда партнёров было №ное количество, а так главное чтоб вы умели им пользоваться
ха) ) наверно они не раз обжигались, вот и интересует
дык потому и спрашивают чтоб в "холостую не гонять"!))))))))))))))))) ахахахаххахаха
Это миф, придуманный самими мужчинами: ) мне пофигу, главное чтоб язык был: ) а на счет пещеры.... фуууууууууууууууууууу.... как некрасиво обозвал....
размер имеет значение.
но вы интересуетесь размером груди!
хаха! настроение поднял! спс! )) незнаю как на счет размера, но для меня это не очень важно...
....Прихожу на свидание.... я: Привет! он: Привет! я: Скажи, а какой у тебя размер ?(и, КОНЕЧНО ЖЕ, следует ответ).. . я: мАлАваТО БУдет.. Пока!... И по твоему мы, девушки, тАкие?? ? Не в Члене дело, а в его обладателе.
мухахахахахахахах им нужен тот кто может чёто сделать... угу это как как говорила не интересуеться членом а техника главное... значит и размер важен а отрицает всеравно что не важен... -)))) кударан
Они, эти Ваши женщины, что, прямо так вот в лоб у Вас спрашивают об этом? У меня очень богатое воображение, но Такую ситуацию я не могу себе представить. Я думаю, это Вы настолько озабочены Вашим размером, что думать не можете ни о чём больше.