Прочие взаимоотношения

Почему злых женщин больше, чем злых мужчин?))))

Женщины выглядят "побоевее",)))))как им кажется))) по-базарному ругаясь, склонны к оскорблениям и склокам. Так выпускают "пар".
Мужчины, как могут, стараются избегать того. Они очень болезненно воспринимают нервотрепку.. .
Но, бойтесь женщины, если мужчины объявят войну!
Rustam Qosimov
Лучший ответ
Aleks Korolef смешная на самом деле ))
ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАВИСТНИКИ – БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Чем примитивнее психическая организация индивида, чем ниже порог чувства собственного достоинства и самоуважения, тем шире спектр зависти.

Отсутствие эмпатии – способности к сопереживанию, способности поставить себя на место другого человека – может еще больше усилить это чувство.

Объектом зависти к другим в таких случаях чаще всего выступает престижная работа, высокая зарплата, достойная квартира, крепкий родовой клан или семья, успехи детей, самодостаточность, независимость личности, успешный имидж, награды. Да все, что угодно.

Реальное или мнимое превосходство других в представлении индивида, подверженного зависти, обесценивает его собственные достижения.

Такой человек может завидовать осознанно или бессознательно, порой не догадываясь об истинной причине своего повышенного раздражения, агрессивного поведения, странных поступков.

Хроническая зависть, негативное мышление могут вылиться в постоянное самоедство и недовольство собой и вызвать невротические и психастенические расстройства, которые плавно перетекают в очень серьезные заболевания.

Зависть может быть мимолетной и продолжительной (устойчивой) или, образно говоря – белой и черной
Анна Панова
так женщин больше, чем мужчин
Тамара Тугуз
Мне кажется от пола не зависит, я просто сужу по своей работе, работаю в мужском коллективе, но столько завистников и сплетников, среди молодых, ни когда в своей жизни не встречал. я то очень давно работаю на одном месте, но таких сплетен и зависти не было даже в трудные 90-е годы.
Потому что некому их любить))
потому что мужчин оченьмало
По моему и мужчин злющих хватает)))))) Сам молодой-а ходит как дед старый бурчит)))))) Открытка прикольная)))
Нарек Манукян
Их никто пирожками не кормит с утра.))
И тех и этих одинаковое колличество
Хасан Зельмуханов Милого утречка!!!!
Да потому, что женщина вот она - вся на виду, как на ладони, разозлили - позлилась, поворчала и снова добрая))) ) А ТЕ хады со стальными нервами и самообладанием нооосят всё в себе нооосят, а потом - баац! Сбрендил.. . и готов маньяк-убийца!)))
мужчин злых не бывает!
Для меня все люди изначально ДОБРЫЕ=)
Мужчины на рыбалку ездят, футбол смотрят, авто крутят.. . А бабы-дуры злятся, вместо того, чтобы найти себе занятие по душе, пока любимый делом любимым занимается.
Миша Гу.......
Но, согласитесь, и добрых женщин больше, чем добрых мужчин....
Неудовлетворенность жизнью сказывается....
Елена Мухина
потому что женщин больше в принципе...
Потому то мы еще играем в онлайн игры, танчики например, вот играю в eve online, и игра очень много отнимает времени. Например только сядешь за игру, 5 минут пройдет и начинается. А девушки сидят вконтактах, одноклассниках, ответах по 5 часов и только попробуй пискнуть!! !Типа мне надо общаться с друзьямии и так далее. По рассказам сокорповцев в eve
потому что их никто не еб... т, мужик может хоть дрочнуть