Прочие взаимоотношения

Если женщина не очень красивая но зато хорошо готовит и имеет 2 высших она заслуживает мужчину?

Ве
Венера
2 Высших?
Не уживешься ты с такой.
Доярку лучше брать.
Татьяна Костко
Лучший ответ
Венера Какое эротичное название))
Он ей не нужен, вся в науке)
Александр Романов два вопроса снесли, непонятки)))
если при этом в постели не бревно, вполне...
Заслуживает.
Нет - это не повод
Саня Малесик
Да кого только не берут... в пролете только нищеброды и мелкописечные
М*
Михаил *********
только если она позитивна не только в демо режиме
ну если два высших, тогда конечно!)))
Переиначу вопрос. Мужчина её достоин, скажем так.
Венера Да кого она ещё найдет со своей внешностью?
Конечно. Учитывая что мужчина сам не красавец и по дому ни хрена делать не будет. Тут ещё вопрос кто кого заслуживает....
если эти 2 высших помогают ей найти хорошую работу, а денги она отдаёт мужу, то да!
она заслуживает альфонса... а че альфонсы как "мужчины" самое оно!!!! хотя на самом деле я не уверен что вы не очень красивые____ у тебя что блядь три глаза???
любая заслуживает
Засватаю! -где такая?
Мужчины не терпеливые, а женщина по своей сути умеет выжидать, когда кто то появиться
Татьяна Зубова
это вы сейчас про Бабушку Ягу говорите?
Нет, ну дело вкуса, конечно, всё возможно.
Олег Минин
Заслуживает, конечно. Красота весьма стремительно увядает и относительно быстро может приесться. А вот ум и навыки готовки можно улучшать со временем. :)
Заслуживает ли мужчина такую женщину?
Венера Это для него будет тяжелое испытание)
Сергей Кожухарь Я бы врага своего с такой познакомил. этакий способ, медленного убийства )
Если у мужчины два полувысших и он не Ален Делон, то они возможно где-то пересекутся и вполне себе возможно станут таки мужем и женой.
Светлана
ну номано в постели будут темы для разговоров
Конечно!
Asqar Azimov