Прочие взаимоотношения

Молодая (25),красивая, стройная, 2 высших образования, Вкусно готовит и одна... Почему?)

Murodilla Yuldashev
потому что
Ербол Сагатов
Лучший ответ
Слишком умная потому что.
Angelina
по-моему, это очевидно, что она что-то делает не так, и связано это только с характером, только с общением. Если инвалиды, больные люди, которые имеют только 2 пальца здоровых из всех органов, умудряются находить пару и рожать даже, а красивая и приятная говорит--я одна----тут всё очевидно)
фотку в студию ))
Танцевать не умеет.
Tolganai Suleimenova
...хм... кошек много)))
Как говорится, всем невеста хороша, да чуть-чуть беременна...))
Katerina Chimera
ипанутая наверное...
Забыли дополнить что она дура ))))
она неадекват
Сергей Ле
..слишком планка высока для кандидатов... принцеждалка)))
Янчик Самусь
Не копашиться в себе. Приготовить для мужского желудка.
Katerina Chimera И он ее съест с потрахами))
40 кошек наверно.
Tural Agayev
может ей так больше нравится? )
Анна Качур
Замороченная видно сильно
Vlad
фото в студию. Что-то неверится...
Valera Kalvin
делает мало попыток
Потому что хочет мужика с 3-мя высшими образованиями, Брэда Пита по внешности и со своей квартирой в центре и иномаркой за 2 млн.
В.м
копается в мужиках
E.
Ebigneil .
Здесь от вас зависит) а красивая некрасивая вкусы у всех разные. Возможно вас противоположный пол боится? У меня такая же проблема, ничего не требую и в итоге неинтересна. Мужики вы сами себе выдумываете идеал, да и мы не лучше: D жить нужно проще и меньше думать, но за рамки не выходить
Сама не хочет или мужики бояться, что не потянут
То что есть не хочется, а что хочется того нет.
Сколько рост?))
Елена Былкова
Умная)
это у неё надо спросить почему?
нужно засунуть свои требования в одно место и сразу будешь не одна