Прочие взаимоотношения

Может быть такое, что у человека 2 высших образования, а он "далекий" как сибирский валенок?

Atashka *****
Таких - 50% от выпускников. Родители после школы поглнали в вуз, навязали специальность, где они пять лет списывали, проплачивали и разводили сессии, потом покупали курсовые и дипломные. Какой тут мозг может быть?
Единственное, что эти люди выносят из вуза это умение ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
Оля Дормидонова
Лучший ответ
Evdokiya Loginova Где ты видишь вузы где обучают?)
Конечно.
конечно может быть )) я вот всю жизнь учусь, а все равно дурак дураком! ))
Надя Астанкова
Ум и образование - разные вещи...
в своей профессии может и понимает кое что ))
Если оба купленных то все может быть))
Да в Шерлоке Хоумсе этот момент описывается при знакомстве Ватсона с Хоумсом
Да. Полно таких. Вот пример из личного опыта.
У меня препод в универе был, доцент, строил из себя чёрт знает что, всех гнобил по страшной силе. А когда я попал в больницу и случайно оказался с ним в одной палате-в ходе близких (и неизбежных) бесед оказалось, что он на самом деле полный нуб. В теме абсолютно не разбирается. Да и по жизни тоже. По глазам было видно, что многое о чём я рассказывал он слышит впервые.
В прочем, я тогда и сам испытал шок. Мне трудно было поверить, что нам могут преподавать люди абсолютно безграмотные.
это называется ебанутость
Андрей Бахта
Легко! У одного моего родственника одно образование - Институт физкультуры, другой - управленческий вуз (не знаю какой это). Большего идиота не встречала...
Байрам Абитов
Может конечно, если опыта работы нет
*A
***inna Andreevna***
Это я :)))
дипломы купил
если одно из них бесплатное - то вряд ли))
Да может) Значит купил эти два В/О
Evdokiya Loginova
Конечно
Жанна Алейна
Конечно
Sky Hawk