Прочие взаимоотношения
Правда ли говорят что без высшего образования ты никто!?
Кто говорит что главное сердце и быть хорошим человек - это уже не для 21 века. Сейчас по моему главное статус в жизни и всё. Правда ли говорят что без высшего образования ты ни кто!? У меня почему такое стереотип если нет высшего образования то ты никто и не нужен не кому. Вы как думаете?
Ученье-СВЕТ!:)) )
А не ученье-ЧУТЬ СВЕТ И, НА РАБОТУ!:)) )
Так что, правду говорят то:)))
Образование прежде всего для личного развития ,,а уж потом для общества. Добро к добру, ум к ровне,., красота души и та родственную душу ищет,. Так что Вы на правильном пути, . Без образования ни туды и не сюды
Наверное я тоже хороший человек, ведь мне даже некогда было получить в/о! ! пахала 10 лет на любимую фирму... а теперь лениво мне
может потому что пришел век технологий и все такое? +) высшее образование зачастую, конечно же не всегда, определяет и социальный статус? +)
Да, без высшего образования ты не нужен никому, ни государственному дяде, ни частному, если решил работать на дядей. Работай на себя, там и с тремя классами можно. Стань первым в своём деле, а образование потом получишь.
Кстати, Билл Гейтс забросил учёбу, сначала поднялся, заработал денег, и только потом решил доучиться, только для того, чтобы было это образование, хотя оно в принципе, было ему и не нужно.
оно желательно и хуже не будет, но это не показатель будущей успешности
у нас на фирме столько с вышкой "не о чем" приперлись на собеседование, а взяли парня после армии который только собирается поступать....
))) ну кому нибудь и сгодитесь
хотя высшее образование и не гарант, но хороший старт
Думаю что это не верно. Статусы и статусная лестница важна тем, кто сам мало что из себя представляет и пытаются самоутвердиться. И мы много знаем примеров, где люди с престижным образованием, и более того кандидаты и доктора наук, которые преподносят, что они сами всего добились, зачастую добивались путем связей родителей и/или их денег.
Человек с добрым сердцем и благими намерениям будет актуален во все времена, не важно 18 век это или 30.