Загните что-нибудь про амплитуду фрикций и высчитайте силу трения скольжения
На худой конец, можно рассказать что-нибудь о силе действия и противодействия, а также об энергии, затрачиваемой на преодоление сопротивления материала :-))
Прочие взаимоотношения
Как проявить свой интеллект во время секса, ну чтобы женщина понимала, что у меня есть высшее образование?;)
нацарапай на ее спине японский кроссворд))))))))))))))))))))))))))))))
Евгения Онегина на память почитай, слабо?
Александр Мосенко
Техническое образование к сожалению :)
прошепчи на ушко пару стандартов МСФО))))))))))
стоит видимо обьяснить о Пифагоре.. . как раз кстати.. .
раз в этот момент из Вас так прёт наука...
а ты другое доказывай, нежность покажи, это ведь не клуб Что? Где? Когда?
ежели техническое.... думаю расскажи ей про " Сопротивление материалов"....изучал Сопромат..))))
Александр Мосенко
Привет:)
Да, думаю что девушке в такое время будет нужно не твоё высшее образование. Лучше скажи ей об образовании, когда гулять с ней пойдешь. Будет о чем поговорить!
А ей это надо во время секса? Ты в другое время свой интеллект показывай!! ! Смешные вы мужики, чесно слово....
на фига?. .
а до секса поговорить никак?
..Ну надо подружить до этого.. . хотя бы часа два...)))
как ты хреном не крути, требование одно....
у тебя огоньку не найдется?
Александр Мосенко
Не курю :)
во время секса хочется чуть более возвышенные отношения!! главное не интелект а ОПЫТ!!!!
Привяжи диплом, ну например на.. . куда захочешь, но чтоб она его увидела.
Положи ей на лицо димлом, пусть читает пока ты сексом занимаешься.