Прочие взаимоотношения

Как проявить эмоциональность во время секса ?

У нас с девушкой в принципе все хорошо. Я стараюсь, чтобы она тоже достигла оргазма. Как-то решили поговорить после секса. Девушка жалуется, что ей не хватает от меня эмоций . Что я должен делать, чтобы она была довольна ?
Вспоминается СтендАП от Павла Воли про мужиков и секс ))))) Комментарий челика про "кричи как бабуин" топ )))))

Я бы на твоем месте обсудил это с девушкой не во время секса, а при тихой и приятной обстановке. Обсудил то что, что тебе сложно расслабиться и открыть эмоции. Мужики вообще существа закрытые на эмоции, так из века в век было. И что тебе нужна её помощь, ведь один ты вряд ли справишься (Да-да, я тебе серьезно это говорю).

Я частично через это прошел.
Могу посоветовать:
1. Массаж
2. Откровенные разговоры по душам
Далее идет работа с бессознательным и визуальная работа с сознанием (немножечко наркомании):
3. Перестань воспринимать себя как Греческий Эпос, который держит Небеса руками, а попробуй расслабиться и отдаться в руки своей Афродиты.
4. Представь визуально как ты расслабляешься, как с твоего тела падают окаменелые наросты или куски стальной брони, которые были вживлены в тело, как мышцы расслабляются и ты становишься СВОБОДНЫМ, более гибким, как твое тело начинает дышать
Здесь нужно что бы твоя девушка тебе помогала: ласкала, обнимала, называла ласково.
5. Далее попробуй научиться чувствовать всем телом её тело и попробуй перевести это внутрь себя, представь что внутри тебя есть полость с эмоциями, которые как густой дым или вода генерируются и пытаются вырваться в наружу сквозь тебя, но не просто в наружу, а к твоей девушке. Представь что ты хочешь отдать эти эмоции ей, прояви их. Если хочешь кричи, стони, не важно.

Звучит как полный бред, да? Но только вот это работа с твоим сознанием, душой и телом. Понимаешь, именно эти три вещи связанные между собой и с помощью сознания (образов) и тела ты проникаешь в свою душу.

P.S. Все это очень сложно для понимания и для исполнения. Нет гарантий что это тебе поможет с первой попытки или с десятой. По крайней мере, тебе нужно испытывать хоть какие-то теплые и нежные чувства к той девушке, что бы аккумулировать и выразить их.
Андрей Скрепкин
Лучший ответ
надо классный массаж всего тела
Боже, какие тупые ответы от мужчин. Понятно, почему многие девушки не кончают.
Но это ремарка. А теперь по существу.
1) Целуй и ласкай все её тело, а не одно-два места.
2) Называй её ласково... говори, как тебе приятно ласкать её и когда она ласкает тебя
3) Стонай, кончай погромче.

Быть более эмоциональным - это значит ярче проявлять эмоции и чувства, а не заниматься сексом так, словно ты робот или словно выполняешь ответственное задание.
Если ты получаешь от секса кайф и радость, то и эмоции показывай эти.
В противном случае, зачем вообще им заниматься?!
Не ленись симулировать оргазм!)
Вариантов два.
- найти бабу, которую всё устроит
- забить болт и оставить всё как есть.
Галина Осипова
Кричи как бабуин!Ну или кряхти хрюкай, какие ей ещё эмоции нужны? =)
Паша Рябченко