Прочие взаимоотношения

О чем мечтают женщины во время секса???

Но мужчина о сексе понятно... об оргазме тож понятно.. а мы????
Mars Mingazin
Я о ребёнке!
Наталья Корнеева
Лучший ответ
Ха... оргазм оргазмом, но во время секса... женщины мечтают о РОМАНТИЧЕСКОЙ любви !!!
Demin Anton
думаем о будущем)) ) о следущем секисе))))))
а чёрт его знает))) , проверю, замечу))) привет, дорогая)))
А разве во время секса о чем то мечтать еще можно!! ! Ну ести только спать с уродом который после ночи купит виллу!!!
Сергей Янчу
эт я ваши мысли читаю, - А не попросить ево купит мне шупку, интересно купит или пошлет?...:)))))))
Разве можно мечтать во время секса?..)) )
Во время секса нужно заниматься сексом!)) ) Или вам там нечем больше заняться?))))
Я бы не так написала... о чем она думает-вот так было бы правильней.... а думает о том, а где занять денег до получки...
ээ не могу ответить. . у меня начисто крыша съезжает. . ну. . конечно при условии, что я сама хочу..
О цветочках, птичках и прочей ерунде.
Aila Official Page
о другоммммммммммммммммммммммммммммм.... иногда
мне кажется я ни о чем не мечтаю, я просто млею, кайфую, наслаждаюсь. Блин, я сегодня одна ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я не знаю о чём мечтают, но одна мне анекдоты травила? ! Я не знал, что делать. Толи смеяться.... =)
Если во вемя секса еще и думать, то это не секс, а рабта какая-то...
Иван Воробьёв
О том, что это не просто секс, а любовь.
О програме "ДОМ2"
да, вот мне тоже очень интересно
Ильдус Юнусов
во время секса, она не мечтала, а просто мстила мужу за измену...
Если секс классный-то ни о чем. А если секс так себе, то думаю о чем придется.
Если женщина во время секса о чем-то думает, значит это не секс.... или это не женщина (?)
Ahlidin Hiyazov_
я думаю о новых подарках от любимого