Прочие взаимоотношения

о чем думает УМНАЯ женщина во время секса?

разве она умная...раз во время секса...думает?!))))) солнечным , ЗЛОшники.
Артём Miroha
Совсем умная во время секса спит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Давыдова
Лучший ответ
О политической ситуации в Сомали.
Или о том, что надо побелить потолок.. . или о том, что пришло время поменять обои. . или о том, что пора пропылесосить ковер.. . или о том, что хорошо бы сменить занавеску в ванной.. . или о том, что нужно подкрутить ножку стола, а то скрипит, зараза.. . или о том, что в машине стекла не мытые. . или.. . или....))))))))))))))))))))))))))
а это не зависит ат ума)) ) это зависит от темперамента) )
если ты фригидная - то ум или тупость не памогут))
Она думает, что могла бы и не думать хотя бы во время секса...))))))))))))))))
Умная женщина владеет мозгом настолько, что умеет его ОТКЛЮЧАТЬ во время секса! Доброго дня!!!
Elena Li
Таблицу умножения вспоминает)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Денис Моисеев
Надо у неё спросить))) ) А-ха-ха-ха))
она наслаждается, к чему мысли))
да ни о чем)))))))) ) расслабляется и получает удовольствие на полную катушку))) ) ...хорошего настроения ))
Ярик Байрактар
наверное как лучше расслабиться и получить от секса удовольствие по максимуму
Артём Шевяков
Она свой УМ должна и отключать периодически) )
А то свихнуться можно...
умная женщина не думает, она делает
Сергей Эзепчик
Наверно вычисляет планы на будущее)))
Фуат Велиев
Если она в этот момент думает, то значит только что побывал у неё любовник (или она у него).
Строит планы на будущее.
Хоть бы не в жопу.... хоть бы не в жопу))))) )
ну вот опять анал)
Сабина Чебанова ти кто, парень?))
Думает, какую выгоду она получит от этого секса