Прочие взаимоотношения

Скажите, вот женщины любят умных! если во время секса цитировать гипотезу Пуанкаре, то красочный оргазм обеспечен? ))

я мудрых люблю) )
они знают что говорить и когда)
Ви
Витёк
Лучший ответ
а она в ответ про бозон Хиггса)) )
с завываниями)) )
аут, карочь))))))))))))))))))))))
Нурбол Бозаев
Ирина Вербицкая Привет! ))))))
Пока не про экспериментируешь на практике, не узнаешь точно ))))
так что вперед ))))))
да ты не цитируй! лучше реши теорему Ферма!!!))) )

нобелевка еще никому не помешала! ! да и сколько шупок можно купить за это бабло!!))))
Ирина Вербицкая Приятного вечера, Ирина! ))
Думаю даже два....))))
Ирина Вербицкая одновременных?..))
гы) я представила, ты в семейниках цитируешь с умным видом своего Пуанкаре, я бы смеялась, честно и до секса бы не дошло))
Хитрюля!
В жизни нужен ум. В постели нечто другое)))
Ирина Вербицкая Приветули ))
Вот и разбери этих женсчен, чего и когда им нать! ))
его вообще не будет))) ) заслушается))))
Л/
Лиска /
мне кажется, что думая о том, что сказать во время секса.. .
у мужчины просто он не встанет.
привет Сашка.
Камила ))
Ирина Вербицкая Привет Лялька! ))
Черт их разберет этих мужчин и их механизмы! )))
Да, любят. Но... умные мужчины в постели заняты другими делами, мыслями ...и словами))) )
Просто поверь.))))))))))
Mарина Пристав
Да! Если при этом действе будете чертить цветные иллюстрации на доске мелом
ну-ка, процитируй! -А то, может, ты вдобавок ко всему-ещё и не такой уж умный)
Ирина Вербицкая ээээ, ну это... там чего-то квадрат гипотенузы...эээ, не то да?? я учил! )))
Вот не думал, что они любят только умных.
а она вам в ответ про гипотезу Ходже.... и вы импотент)
Ирина Вербицкая сплюнь и постучи! )))

но про Ходжа, я оценил! ))
ещё женщины любят кофе и сладкое. предложите им во время самого пикантного восторга ваших организмов-чашечку кофе конфетку. так же женщины любят тепло. . вместо поцелуя поинтересуйтесь не замёрзли у неё ноги. . не поленитесь, побегите найдите носочки и оденьте ей на ноги. ещё женщины любят романтику, когда будете чувствовать что она на пике--хватайте её и тащите на улицу смотреть звёзды и читайте при этом какие то стихи любовные. . ну и всякое такое делайте что женщины любят) оргазм получите как в последний.... последний раз))
отвечу серьезно. . почти. . ;) просто дело в том, что секс с умным и секс с дураком - две большие разницы. . ;))
Умный?? ? во время этого дела вообще то не так много говорят!)) ) "Заткнись"- скажет женщина)))))))))